ООО Пластический хирург Тимур Хайдаров
3.5
15 отзывов
+7 (906) 581-11-00
ул. Моховая, д. 11, стр. 3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Тимур Хайдаров

Аватар пользователя L Log
L Log

Два года назад была у меня операция по увеличению груди. Ничего хорошего она мне не принесла. Ассиметрия, тянущие боли спустя пять месяцев. В общем полный набор. Вывод напрашивался сам собой – надо переделывать. Мне подруга говорила идти туда, где я делала первый раз, но я не смогла себя пересилить и опять лечь под нож того врача, который все испортил. Пошла на прием к Хайдарову Тимуру Тошниёзовичу. Он мне понравился и как человек и как специалист, корректный, знающий. Поверила ему и правильно сделала. Он сделала невозможное – вернул былую красоту моей груди. Лучше бы я с самого начала к нему пошла.

Аватар пользователя Анна Найденова
Анна Найденова

Очень скептически относилась к молодым профессионалам в области пластической хирургии. Однако, Тимур Хайдаров – исключение. С первой консультации поняла, что буду делать операцию по увеличению груди только у него. И не ошиблась. Уже как два года хожу с красивой грудью и не испытываю дискомфорта. Как будто родилась с ней! Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Власова
Надежда Власова

Обратилась после неудачной операцией на груди, которая оставила открытые раны и некроз тканей. Хайдаров на консультации, благодаря своему опыту и заботой вернули мне надежду на жизнь. Ее преданность и готовность помогать в любое время, когда другие врачи отказываются, неоценимы. В итоге все получилось, мне все исправили. Он истинный профессионал с большой буквы, и я настоятельно рекомендую его всем!

Аватар пользователя AlenaTitova
AlenaTitova

Огромная благодарность Тимуру Хайдарову за идеальный результат увеличения моей груди! Долго мечтала об этом, но опасалась возможного неестественного эффекта. Однако работы Хайдарова меня полностью удовлетворили — "все очень естественно и гармонично", как он говорит. Результат — полноценная грудь размера 2,5, выглядит великолепно! Использованы качественные импланты, с незаметными рубчиками. Грудь мягкая, естественно подвижная, совершенно незаметные импланты. Декольте вызывает восторг, соски сохранили свою форму. Все просто идеально! Еще раз огромное спасибо!

Аватар пользователя Ольга Оноприенко
Ольга Оноприенко

Тимур Хайдаров проявил чуткость и внимательность. После родов я решила сделать подтяжку груди, и результат меня полностью удовлетворил. Я даже не могла представить, что моя грудь вернется к своей прежней форме. Всем с уверенностью рекомендую этого специалиста!

Аватар пользователя София Догова
София Догова

Абдоминопластику делала у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Несмотря на то, что после операции любое движение вызывало не самые хорошие ощущения, в благодарна этому врачу за его поддержку, за его советы и конечно за красивый животик, который у меня получился в последствии.

Аватар пользователя Катерина Васильева
Катерина Васильева

Грудь увеличивала около года назад. Очень довольна своим внешним видом. Выглядит натурально, на ощупь мягкая. И муж доволен, хотя вначале был против операции. Сейчас даже смотреть стал на меня по другому и чаще. За такую красивую работу спасибо хирургу Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Рекомендую его как хорошего специалиста.

Аватар пользователя Галина Павленко
Галина Павленко

Я делала у Хайдарова Тимура Тошниезовича маммопластику. Переживала, боялась долго не решалась, но потом все-таки отважилась на этот шаг. Грудь естественная, швы аккуратненькие. На консультациях все рассказывает, отвечает на все вопросы.

Аватар пользователя Мария Луиджи
Мария Луиджи

Делала абдоминопластику у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Результат фантастический! Я получаю сейчас массу удовольствия посещая бассейн или когда уезжаю на море. 10 лет назад я даже не мечтала о том, что у меня когда-то будет плоский животик.

Аватар пользователя Рената Лаврова
Рената Лаврова

Вайзер липосакцию у Хайдарова делала первый раз, но хочу сказать, что очень довольна. У меня именно бока никак не хотели уходить и галифе. Сидела на диетах, но все без толку, эти места никак не хотели отдавать запасы. Спасибо Тимуру Тошниезовичу, теперь фигура у меня стала постройнее.

Аватар пользователя Евгения Тимошина
Евгения Тимошина

Мой выбор пал на Хайдарова. То что мне придется делать новую грудь, я поняла, после рождения ребенка, так что уже тогда стала думать об операции. Была в разных клиниках, в одной очень «понравился» врач, который не показал свои работы, потому что не охота была включать комп. А у Хайдарова серьезный подход, и работы покажет, и расскажет все подробно. В некоторых моментах у нас были разные взгляды на проблему, но мы все-таки пришли к общему знаменателю. И сейчас, когда операция позади, я не жалею, что пошла именно к нему.

Аватар пользователя Зира
Зира

Несколько лет комплексов из-за живота, сделали свое дело- я решилась на абдоминопластику. Наверно я бы еще столько же решалась, но тут моя подруга сделала такую операцию, ну и я решила по горячим следам. Обратилась к тому же врачу, что был у подруги- к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. Посмотрел он на мой нависший козырьком живот с дряблой кожей и стал рассказывать, что можно сделать. Все по существу, по делу –это в нем и расположило. Операция длилась часов пять, потом палата, отхождение от наркоза и реабилитационный период дома. За все это время ни разу не пожалела, что обратилась к Тимуру Тошниезовичу и сделала операцию. Теперь я чувству себе человеком, а не подушкой. Моя огромная признательность доктору! Отзыв пишу специально, чтобы еще раз поблагодарить.

Аватар пользователя Таисия Шихина
Таисия Шихина

Я никогда особой худобой не отличалась, но после рождения ребенка мой живот стал похож на желе, он свисал и жил своей отдельной жизнью. Сначала я пыталась с этим бороться, вес мой сошел, а складка на животе осталась. Никакой пресс и изнурительные физические нагрузки мне не помогали. Вот тогда я и задумалась об абдоминопластике, стала собирать деньги и параллельно искала врача. Моим врачом стал Хайдаров Тимур Тошниезович. Хочется отметить профессионализм этого врача, его внимание и его умение выбрать оптимальные вариант, чтобы потом получилось красиво и естественно.

Аватар пользователя Настасья
Настасья

Хочу сказать огромное спасибо Тимуру за проведенную высококлассную операцию по маммопластике! Я хотела 3 размер, но мне сделали 2, так как с моим маленьким ростом 3 размер выглядел бы очень глупо и неестественно. Теперь у меня очень аккуратная грудь, шрамы совсем незаметны. Сразу видно, что работал настоящий профессионал. Рекомендую!

Аватар пользователя Лейла Миколюк
Лейла Миколюк

Тимур, я Вам очень благодарна! Вы исправили мой нулевой размер груди и сделали мне троечку, о которой я мечтала! Вы вселили в меня доверие, что все пройдет успешно, если я буду выполнять все Ваши рекомендации! В итоге я все перенесла успешно, болей тоже нет сильных. Я очень рада, что попала к Вам!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина Степина
Арина Степина

Доктор Тимур Хайдаров лично контролирует каждый этап процесса. Результат операции превзошел все мои ожидания. При строгом соблюдении всех рекомендаций, процесс прошел без осложнений, реабилитация была достаточно быстрой. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Люда Мирная
Люда Мирная

Он смог исправить ошибку прошлого хирурга, с исключительным мастерством. Даже при неожиданных сложностях Тимур Хайдаров справился на все сто процентов. Сейчас у меня все отлично, и шрамики практически незаметные.

Аватар пользователя Arina
Arina

Прошло полгода после полного комплекса процедур: подтяжки внутренней поверхности рук и бедер, а также подтяжки и увеличения молочных желез. Мое самочувствие нормальное, и внешность радует. Тимур Хайдаров блестящий специалист и замечательный человек! Рекомендую к нему обращаться.

Аватар пользователя Нина Королёва
Нина Королёва

Отличный хирург, профессиональный и внимательный. После ринопластики результат оправдал ожидания: ровный нос, перегородка по середине, легкость дыхания. Важно, что всегда чувствовала поддержку от доктора, следил за самочувствием и консультацию проводил внимательно. Благодарна за заботу и результат! iQ PLASTIQUE рекомендую всем, клиника отличная.

Аватар пользователя Милика
Милика

Достигнув определенного возраста, я поняла, что не могу избежать хирургического вмешательства, несмотря на свои прежние ранее. Мой выбор в итоге сделан правильно. Операция прошла успешно, теперь у меня красивая грудь, подтяжку Хайдаров сделал идеально. Я благодарю этому талантливому врачу!

Аватар пользователя Нина Коробка
Нина Коробка

Хочу поделиться своим отзывом о Тимуре Хайдарове, пластическом хирурге. Я сделала ринопластику у него год назад. Операция помогла мне избавиться от горбинки на носу, и он стал более аккуратным. Это изменило мою жизнь к лучшему. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Катерина Черкасова
Катерина Черкасова

После родов я была полна сил и уверенности, что для возвращения в форму мне нужна только зарядка, но прошел месяц, потом два, а живот как висел, так и продолжал висеть. Я обратилась к врачу и мне порекомендовали сделать абдоминопластику, потому что зарядка в моем случае была бессильна. И здесь хочу сказать спасибо двум людям. Моему мужу – за его поддержку. И отдельная и самая большая благодарность пластическому хирургу Хайдарову Тимуру Тошниезовичу – за то, что он мне сделал такой великолепный апгрейд!

Аватар пользователя Татьяна Титова
Татьяна Титова

У Хайдарова делала увеличение груди. Швы сняли через месяц. За руль разрешили сесть через две недели. Грудь сейчас уже как родная, хотя первое время было непривычно. Очень довольна работой данного хирурга.

Аватар пользователя Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Давно хотела сделать кое какую коррекцию тела, в частности абдоминопластику. Обратилась к хирургу Хайдарову. Он мне понравился и как человек, и как специалист. Доходчиво спокойно и вежливо объясняет. Предложил во время абдоминопластики сделать еще вайзер липосакцию (жир с талии откачать). Я согласилась, так как конечная картинка вырисовывалась замечательная. По другим хирургам не ходила, честно говоря у меня катастрофически не хватает на это времени. Тимур Тошниезович своей работой не разочаровал, сделано все аккуратно и красиво.