ООО МегаМир
2.3
3 отзыва
+7 (495) 134-10-95
ул. Шоссейная, 90 ст. 5, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МегаМир

Аватар пользователя Игорь Котов
Игорь Котов

Взяли 18000 предоплаты за стиральную машину BOSH и пропали с 12.09.17. Документы уже в полиции, надеюсь вас накажут а деньги вернут. Прошу всех -будьте бдительны.

Аватар пользователя Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова

Заказала в интернет-магазине МегаМир (1megamir.ru)бытовую технику (электроплита Гефест и вытяжка Кронастил) на общую сумму более 14000, оплатила по безналу 12.09.17,до 15.09.17 был статус "Оплачено", после моего звонка всё-таки изменили на статус "Подготовка к отгрузке", с операторами связывалась до этого всё было в порядке, но 19.09.17 на звонки не отвечают, срабатывает автоответчик, что на звонок ответят через минуту, перезванивала несколько раз,писала письма, ответов нет. Доставка должна была быть из Москвы в Санкт-Петербург. Ни ответа, ни привета.Возможно в этот день у них что-то случилось, но почему вообще никто не отвечает?!!! Не рекомендую данный магазин!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варвара Ананьева
Варвара Ананьева

Добрый день! Собрались выехать на природу, и решили приобрести надувной матрас и палатку. Выбор пал на интернет-магазин МегаМир (1megamir.ru)! Все очень понравилось, матрас испробовали, качество отменное! Спасибо магазину, Советую!