ИП Нумизматический клуб «Аврора»
5.0
3 отзыва
+7 (968) 497-77-76
ул. Ярцевская, д. 4, Район Кунцево, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о Нумизматический клуб «Аврора»

Аватар пользователя Сава Калинин
Сава Калинин

Регулярно обращаюсь в Аврору для оценки и выкупа монет. Ни разу не разочаровался. Конечно, я периодически проверяю озвучиваемые цены, но они почти всегда выше средних при скупке не в рамках аукциона. Очень удобно, когда есть место, где можно гарантированно сдать редкие монеты, и получить хорошие деньги. Рекомендую клуб своим знакомым, ведь его хвалю не я один.

Аватар пользователя Андрей, тестировщик ПО
Андрей, тестировщик ПО

Мы перестраивали печь в доме, который построил дед. За одним из кирпичей оказалась целая банка с монетами царской России. Дед всегда был против красных, только хорошо это скрывал. Когда в «Авроре» сказали, сколько все это стоит, я даже на время онемел. За вырученные деньги удалось оплатить ремонт. Большое спасибо за честные цены, терпение и доброжелательность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

В моем деле антиквариат попадается редко, поэтому у меня проблемы с оценкой. Каждый раз я вынужден обращаться за консультациями в «Аврору». Но я даже рад. Здесь все очень вежливо и подробно объясняют. Конечно, я мог бы получить больше на аукционе, но я не хочу тратить много времени на побочные заработки, так как получаю хорошую прибавку к бюджету от каждой сделки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мне досталось наследство от прабабушки - 3 старинные иконы. Получилось так что пришлось задуматься о продаже этих икон. Нашли в интернете сайт Авроры, погуглили информацию, все понравилось, компания аж с 90 годов работает, значит точно не левая контора, решили прийти на консультацию. Вначале прислали фото икон, а после предварительной оценки приехали в офис. Оценили иконы дорого, ребята компетентны в своём вопросе на все 100. Доброжелательные, вежливые, все объяснили, рассказали. И мы не долго думая согласились на продажу. Если вам нужна хорошая скупка - обращайтесь в проверенную компанию Аврора.