ООО МеталлМонтаж
5.0
6 отзывов
+7 (812) 378-21-07
ул. Бассейная, д. 38, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МеталлМонтаж

Аватар пользователя Иклюшин Иван
Иклюшин Иван

Компания Металлмонтаж изготовила и установила нам прекрасную входную металлическую дверь! Изделие очень красивое, в створку врезан стеклопакет, собеих сторон дверь обделана доской, покрытой краской. Смотрится суперстильно, тем более кованая часть, которой закрыт стеклопакет, была изготовлена вручную. Дверь прочная и качественная. Огромное спасибо за столь оперативное выполнение нашего заказа в полном соответствии с оговоренным дизайном!

Аватар пользователя Иван Чаплин
Иван Чаплин

Хочу от всей души поблагодарить компанию Металлмонтаж за отличную работу, а именно - в августе заказывали в этой фирме кованые решетки на окна. В данную компанию обратились по совету знакомых, т. к. очень понравилось, как аналогичный заказ был выполнен в их коттедже. Очень порадовало, что ни с доставкой ни с установкой не возникло никаких сложностей. И сами решетки отличные, красивые и прочные. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Пару месяцев назад заказывали у МеталлМонтаж металлические перила на лестницу в загородный трехэтажный дом. Очень понравился дизайн из витого квадрата с вваренными литыми элементами. Смотрится просто шикарно, еще и поручни с золотистым покрытием - отличное решение дизайнера. Изготовили и установили очень быстро, мы даже не ожидали. Вскоре предстоит решать вопрос с дверьми и козырьками, уже решили что только в эту компанию!

Аватар пользователя А.
А.

Фирма "Металлмонтаж" год назад делала нам металлический забор с воротами, и поскольку мы остались очень довольны, то решили у них же заказать кованые решетки на окна и перила на внутреннюю лестницу в коттедже. Надо сказать, эскизов дизайна предложили очень много, выбирали с женой, наверно, полдня)) Но решили что пускай будет все примерно в одном стиле и выбрали почти такой же узор, как на наших воротах. Смотрится супер! Ну и установлено хорошо, видно что на совесть делали. По доставке все также заранее оговорили, так что никаких заминок и проблем.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Заказала в этой фирме козырек над балконом. Очень довольна! Мало кто брался за эту работу: последний этаж, сложный подъем готовой конструкции, опасный монтаж на высоте. Металлмонтаж сработали на "отлично". Установщики работали быстро, аккуратно, слаженно. Особенно хочу поблагодарить менеджера Екатерину, все мне грамотно и профессионально объяснила, сделала предварительный расчет. К весне обязательно закажу у них кованые цветники. Спасибо, ребята, за ваш нелегкий труд!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Перед тем как строить дом решили установить на загородном участке забор и ворота. Выбрали компанию Металлмонтаж, так как ранее уже обращались к ним по поводу изготовления металлической двери и оконных решеток в городскую квартиру. В итоге они снова изготовили и установили нам заборные секции + ворота с калиткой и надежным замком. Да, вариант мы выбрали самый экономичный из всех предложенных, но при этом его качество, прочность и надежность не вызывает сомнений. Смотрится забор и ворота скромно, но очень симпатично!