ООО CrossFit Fight Club BEFITT
3.7
3 отзыва
+7 (495) 150-18-18
ул. Воротынская, д. 18, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о CrossFit Fight Club BEFITT

Аватар пользователя Александр
Александр

В клубе воруют. В пятницу вечером прямо из мужской раздевалки украли кроссовки. Со слов постоянных членов клуба - это далеко не первый случай. Администрация в курсе, но их это совсем не расстраивает. Говорят, что они ответственность за личные вещи не несут. Друзья, будьте бдительны, не оставляйте свои личные вещи в этом клубе без присмотра!

Аватар пользователя Вита
Вита

Пару лет назад мой сын (9 лет) изъявил желание заниматься боксом. Я была только "за", так как большинство современных детей ничем, кроме смартфонов и планшетов не интересуются. Подыскала ему спортклуб недалеко от дома и вперед. Ребенок очень доволен, стал выглядеть лучше, даже немного возмужал. Да и мы с мужем довольны, ведь у сына теперь нет времени на всякие глупости и он всегда, если возникнет необходимость, сможет за себя постоять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В данном клубе лично мне нравится профессиональный подход наставников к индивидуальному составлению программ и видимый конечный результат. Методист по фитнесу Александр Жуковский постоянно был рядом в период активного сбрасывания веса и помог за один только месяц скинуть шесть килограмм. Я очень благодарен ему за умелое создание доброжелательной атмосферы на площадке и подбор упражнений.