ООО Контрол Лизинг
3.7
3 отзыва
+7 (499) 922-10-10
Трехпрудный переулок, д. 9 стр. 2, оф. 102, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Контрол Лизинг

Аватар пользователя Irine
Irine

На сайте ctrl.lc я смогла все рассчитать под себя и выстроить сделку как мне нужно и выгодно при помощи калькулятора. Приятный менеджер Юлия, ответила на все вопросы без воды. Я несколько раз перезванивала задавала уточняющие вопросы – отвечали сразу, без «мне нужно уточнить эту информацию, я вам перезвоню» как это бывает обычно. Как только нашли машины – сделка заняла 7 рабочих дней, хотя в других лизинговых компаниях мне автомобили найти не смогли, сказали что есть проблемы нужно ждать поставки. На выдачу приехал приятный молодой человек Михаил, выдали машины быстро. Приехала в офис один раз, все остальное по почте, что сэкономило кучу времени. Бесплатная парковка перед офисом спасла меня, обычно в этом районе не поставить машину. Все уведомления в электронном виде через Личный кабинет (удобно). Я взяла себе ГБО и ни разу не пожалела, хотя до этого не рассматривала такой вариант, хорошо что подсказали. Установили ГБО быстро. Страховалась тоже тут, получилось дешевле, чем через агента и включили в лизинг. Легкая сделка.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Лизинг для небольшой организации - спасение, потому как % не таков как при кредите, плюс НДС который содержится как в первоначальном так и ежемесячных платежах, мы можем взять в зачет, то есть уменьшить налогооблагаемую базу. При кредитовании и так % неимоверно высок, да и НДС отсутствует. Отсюда и вывод, почему выгоден нам лизинг. Сотрудничаем с Конрол Лизинг уже не первый год и всем довольны. Четыре машины по договору уже оформили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Семенов
Николай Семенов

В поисках кредита нарвался на этих людей и сам очень пожалел об этом. взяли с меня 100 тысяч и просто ничего не делают. вообще ничего. трубки на меня не берут. денег не вернули. иду в суд подавать на них и возвращать деньги.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В «Ctrl лизинг» обратился по рекомендации партнеров по бизнесу, которым благодарен, так как остался очень доволен. Во-первых хочу отметить скорость принятия решения. Я подал заявку и уже вы этот же день мне дали положительное решение. Во-вторых это пакет документов был приятно удивлен, тому, что не надо собирать эту кипу бумаг. Кроме того с компанией уже заключил еще несколько договоров и здесь при последующей сделке уже требуется еще меньше документов. Также в компании действуют приятные скидки и возможность приобрести страховку по специальному тарифу, чем я конечно и воспользовался. А так как ранее я приобретал автомобили для своей компании через банк и другие лизинговые компании, то могу с уверенностью сказать, что для меня лизинг авто через «Ctrl лизинг» стал наиболее выгодным и продуктивным бизнес-решением. Сейчас у меня есть личным кабинет, в котором можно уточнить цифры, зачисление платежей, информацию по договорам, а также в любой момент можно выгрузить счета-фактуры и другие документы. В общем все удобно, современно и понятно! А в случае если возникают вопросы, то в любое время могу обратиться к своему менеджеру, который все быстро решит. Сотрудничество с «Ctrl лизинг» стало для меня новым шагом в развитие моего бизнеса. Поэтому и дальше планирую тесно работать с этой надежной и умеющий ценить клиента компанией.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Искал компанию, чтобы взять в лизинг парк такси с новыми Киа. В Контрол оперативно подобрали нужные комплектации. Все документы и машины получил в кратчайшие сроки. Сразу же и страховки оформили по выгодным ценам.

Аватар пользователя Иван Смирнов
Иван Смирнов

Хорошая компания, быстро подобрали нужные машины, еще и со скидкой, и оформили все документы, никакой бюрократии, все понятно и прозрачно. Одобрение и оформление заняло не больше недели. Сотрудники грамотные, на все вопросы всегда ответят и подскажут как лучше. Спасибо!

Аватар пользователя Наташа Бородина
Наташа Бородина

Работаем с этой лизинговой больше года, брали через них 3 служебные машин. Нареканий нет, наш менеджер всегда на связи, за что ему отдельное спасибо! все запросы по договорам отрабатывают быстро, все можно посмотреть в личном кабинете. Страховки оформляли тоже через них, тарифы хорошие и по страховым компаниям бегать не пришлось. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Наталья Парфенова
Наталья Парфенова

Отличный вариант для бизнеса. Работаю с ними 1 год, доволен .В этом году на 5 машин поставили газовое оборудование, что позволит моей компании сэкономить еще. Страховка продлевается удаленно,весь автопарк контролирую на удаленке, вижу какая машина работает. Менеджер всегда на связи, даже при ДТП помогут и все затраты на себя возьмут. Очень удобный сервис, в наше не постоянное время. Экономия на мониторинге рынка, контроле работы каждой машины, минимальной страховке, и что очень важно всегда есть машины на любой вкус.

Аватар пользователя мария
мария

взяли лизинг в этой компании, все устроило. была субсидия от государства, в итоге получилось очень выгодно, работают с таксопарками, запрашивают только нужные документы, никакой бюрократии, все четко и быстро. сейчас хотим подать заявку на ГБО. очень выгодное предложение, аналогов на рынке не встречали. со страховками тоже помогли все оформить.

Аватар пользователя Maria Novikova
Maria Novikova

Работаем с компанией уже год.Оперативно предоставили все машины, которых ни у кого нет .Большое спасибо менеджеру Марианне ,все разъяснила и всегда на контакте .Рекомендую данную компанию если не хотите ошибиться с выбором!!!

Аватар пользователя Яна
Яна

Хорошая компания. Всегда подберут необходимый авто. Юля менеджер в СПБ молодец сразу видно на своем месте, всегда идет на встречу, старается учесть все наши пожелания. Заявку рассматривают быстро. В предыдущей компании нам отказали, здесь удовлетворили.

Аватар пользователя Максим
Максим

Стабильная компания. Зарплата на уровне, белая и без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. Рядом Патриаршие пруды. В офисе красивый, стильный ремонт. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Обстановка комфортная. Руководители внимательные и тактичные. Работа интересная.

Аватар пользователя Анна
Анна

Приобрели б/у сцепку через контрол. Быстро получили одобрение с 0 авансом!! Нигде такого не предлагали. Менеджеры приятные в общении, всегда помогут и объяснят. Технику получили четко в срок. Будем обращаться еще.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С лизинговой компанией КОНТРОЛ работаем не в первый раз. Хочется отметить внимательное отношение сотрудников и быстрое решение любых вопросов. Всегда предложат хорошие условия и помогут с подбором авто.

Аватар пользователя lexao666 lexao666
lexao666 lexao666

Искали недорогие машины в лизинг, 2020 году машин ни у кого нет, или под долгий заказ, в этой компании нам подобрали авто для такси, еще мы скидку получили на установку ГБО. Пока все хорошо. Спасибо!

Аватар пользователя Zharin Stepan
Zharin Stepan

Хочется поблагодарить сотрудников компании за их отзывчивость и небезразличие, очень хотели помочь сделали для этого все возможное. Нашли нужные нам машины по приемлемой цене и максимально быстро все оформили

Аватар пользователя Егор
Егор

Ранее уже сотрудничал с этой компанией, когда расширял автопарк, недавно у них же взял авто для личных целей. Нравится отношение к клиентам, по всем возникшим вопросам всегда все подробно расскажут. Прикрепляют к тебе своего менеджера, который всегда на связи. Нашли подходящие мне машины быстро. Сами условия по приобретению более чем выгодные, рассчитают если надо разные варианты, тарифы по обязательному страхованию низкие, есть еще и скидки от автопроизводителей. Если работа не стоит, то тот же парк окупается прекрасно. Хорошая компания, с которой можно сотрудничать!

Аватар пользователя Елена Смирнова
Елена Смирнова

С КОНТРОЛ лизинг мы работаем уже ни один год. Периодически обновляем таксопарк у Контрол. Автомобили чистые, с документами никогда проблем не возникало. Включаем скидки и субсидии. Выходит относительно дешево.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Не раз обращался за машинами в данную компанию. Быстро получал одобрение, условия выгодные, в отличии от других копаний. Менеджер с которым я контактировал всегда был на связи, все доходчиво объяснял, был дружелюбен. Также у них очень удобный личный кабинет, в котором я могу получить информацию о рентабельности моего автомобиля

Аватар пользователя Мария  Боровкова
Мария Боровкова

В первый раз работала с данной компанией. Приятно удивило, что можно приобрести такое количество Логанов в такой дефицит в салонах. Условиями предусмотрена отсрочка платежей на 2 месяца при выдаче. Однозначно рекомендую и сама обращусь при следующих покупках.

Аватар пользователя Петр Воропаев
Петр Воропаев

Нам отказали до этого в двух других компаниях - мы не так давно на рынке, доверие не заработали еще. Шел в Контрол Лизинг с ожиданием "неужели и тут отказ", и очень рад, что опасения не оправдались. Ребята, большое человеческое спасибо! Все оформили быстро, без проволочек, позволили купить страховку самостоятельно, нашли нужные автомобили без накруток за дополнительное оборудование.

Аватар пользователя echour
echour

Брал у них машины под такси. Помогли решить вопросы со страховой при ДТП не по нашей вине. Готовы к диалогу с клиентом и проблемы реально решаются. Есть интересные предложения по управлению автопарком.

Аватар пользователя Андрей Ведров
Андрей Ведров

страховку, доп оборудование, все оформили в одном месте с минимальным количеством посещения офиса, очень удобно. Мененджер оперативно реагирует на просьбы, также понравился личный кабинет и система слеживания за авто. спасибо!

Аватар пользователя colyhalova.i
colyhalova.i

Искали компанию для приобретения машин в лизинг. На рынке большой выбор фирм, но не у всех выгодные условия. В итоге выбрали Контрол-лизинг. Хорошая компания. Удобное расположение офиса (недалеко от метро). Приятные в общении сотрудники: помогут, подскажут, всегда на связи.

Аватар пользователя Дария Туманова
Дария Туманова

Сотрудничество с компанией Контрл Лизинг, оставило только положительные эмоции. Пришло время обновить автопарк такси. Перед тем, как подать заявку, промониторила множество лизинговых компаний, но самые выгодные условия в Контрл Лизинге. За счет этого, смогла взять больше автомобилей, чем планировала) Отработали все качественно и быстро, закрыли все возникшие вопросы. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Видно, что не первый год на рынке. Если вы цените свое время, нервы и деньги, то рекомендую))

Аватар пользователя АХ
АХ

Компания на рынке 10 лет. Всегда есть актуальные предложения и программы (для таксопарков, по гос. субсидированию и тд), предлагают очень выгодные условия (нулевой аванс, длительный срок лизинга и тд), поэтому и обратились к ним. Согласовали нам сделку достаточно быстро и документы запросили минимальные, помогли с подбором техники, это очень удобно )) Все возникшие вопросы и проблемы решались оперативно, менеджеры всегда заинтересованные и отзывчивые (им отдельное спасибо). Обязательно снова обратимся )

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Работаем с «КОНТРОЛ лизингом» уже 3 года. Стараемся всегда попадать под программу субсидирования, но даже без неё, получается приобретать авто очень выгодно. Также, очень оперативно предоставляются доступы к системам отслеживания. Очень удобно, т.к. автопарк большой. В случае непредвиденных ситуаций (потеря ключа, стс и др.) клиентский сервис реагирует на запросы очень быстро.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратились в компанию ООО Контрол лизинг в июне 2020 г., за одной единицей техники. Быстро получили одобрение, в короткие сроки подобрали машину (искали тягач на газодизеле). В марте 2021 г., повторно обратились уже за 5 единицами машин. Отдельно хочу написать о сотрудниках отдела продаж, профессионалы с большой буквы, всегда готовы помочь в любых абсолютно вопросах, на любом этапе.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратились в компанию ООО Контрол лизинг в июне 2020 г., за одной единицей техники. Быстро получили одобрение, в короткие сроки подобрали машину (искали тягач на газодизеле). В марте 2021 г., повторно обратились уже за 5 единицами машин. Отдельно хочу написать о сотрудниках отдела продаж, профессионалы с большой буквы, всегда готовы помочь в любых абсолютно вопросах, на любом этапе.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не первый раз приобретаю подержанную грузовую автотехнику через данную компанию. Быстро подобрали автотехнику по моему запросу. Провели диагностику. Также провели переговоры с поставщиком по снижению цены продажи. Компетентные и отзывчивые менеджеры.