ООО Enjoy Home
5.0
6 отзывов
+7 (495) 128-95-55
Денисовский пер., д. 23, с. 1, офис 10, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Enjoy Home

Аватар пользователя Наталия Дорофеева
Наталия Дорофеева

Хочу поделиться впечатлениями о том, как работает дизайнерское бюро Нади Зотовой EnjoyHome. Мы с супругом обратились за помощью – нужно было подобрать мебель в гостиную, в здешних магазинах ничего подходящего не было, поэтому решили делать на заказ или заказывать из зарубежных интернет-магазинов. Надя Зотова помогла нам подобрать хорошие варианты даже дешевле, чем мы ожидали, а пару позиций было изготовлено на заказ. Всем довольны – качеством товара, обслуживанием, приятным человеческим отношением и скоростью выполнения заказа. Если в будущем потребуется делать дизайн-проект или оформлять интерьер, то обратимся к ним обязательно.

Аватар пользователя Алиса Лаврова
Алиса Лаврова

В студии дизайна интерьера EnjoyHome заказали разработку дизайн-проекта для нашей двухкомнатной квартиры. Хотелось больше пространства, света, свободы. Надя Зотова и ее команда смогли передать это ощущение во всех деталях. К работе подходят основательно – четко проработанные чертежи, подборка отделочных материалов, разные варианты интернет-магазинов, где можно закупить мебель или заказать изготовление. Результатом полностью довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу воспользоваться возможностью и через этот отзыв и свои 5 звезд поблагодарить всю команду дизайнерского бюро Enjoy Home. Надя Зотова и ее помощники проделали колоссальную работу над нашим загородным домом. Дизайн-интерьера, наполнение проекта, декор, текстиль – все это их труд. Мебель была привезена для нас из других стран, но что-то сделали здесь под заказ. Все из натурального дерева, с красивыми качественными материалами для обивки. Удачно подобран текстиль – покрывала, подушки, шторы. То, как все это смотрится вместе, можно рассматривать бесконечно. До сих пор не могу привыкнуть, что так выглядит мой дом – как на картинке. Конечно, услуги этой студии стоят денег, мне не жалко ни рубля, так как результат превзошел все ожидания.

Аватар пользователя Мария Мишина
Мария Мишина

Добрый день! Хочу несколько приятных слов сказать о работе Enjoy Home! Я поражена тем, что наш диван вышел таким как мы обговаривали, я до последнего сомневалась, ожидала качества, но не 100% исполнения моих пожеланий, а вышло все так, как я и хотела, этот материал и оттенок, ну просто шикарно вписался в мой непростой интерьер. Вот сразу чувствуется если сотрудники знают все нюансы работы с клиентом. Отдельное спасибо менеджеру Вере, что поняли все с первого раза и не пришлось ничего переделывать, ну и за отношение всей вашей компании ко мне. Процветания Вам и много клиентов!!!

Аватар пользователя Юля
Юля

Здравствуйте! Сама не понимаю, как забыла сразу написать свое мнение и слова благодарности о работе Enjoy Home ведь благодарить реально есть за что! Я хочу чтобы все знали о вашем прекрасном подходе к клиенту! Когда я начала выбирать ручки для кухни, я и подумать не могла насколько это сложно, ведь, как оказалось, красота реально в мелочах, и только благодаря советам менеджера Светы и ее рекомендациям у меня сейчас дома появились не только стильные, но такие удобные ручки. Если хотите, могу сбросить фото, вдруг кому пригодятся) Теперь буду всем советовать вашу компанию, ведь после сотрудничества с Вами у меня только положительные эмоции!

Аватар пользователя Люда
Люда

Не смотря на то, что сейчас много кто занимается ремонтом, найти такую бригаду, которая будет не просто делать качественно, но при этом еще и хорошо разбираться, очень сложно. После нескольких неудачных попыток я решила обратится в Enjoy Home, новизна немного смущала, но я рискнула и мы почти сразу составили план того, что я хочу, когда уже шел ремонт я поняла, что нужно еще включить некоторые элементы и мы опять вместе все поправили, и самое интересное, что за изменения я даже не вносила дополнительные деньги. До окончания ремонта еще неделя, но уже сейчас вижу, что лучше мне никто не сделает и оригинальней точно не будет, отличная команда, так держать!