ООО Выкуп авто в Новосибирске
5.0
4 отзыва
+7 (383) 213-44-40
ул. Фрунзе, д. 80, Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о Выкуп авто в Новосибирске

Аватар пользователя Инна
Инна

Понравилась компания Вэбкар54, очень меня выручили с продажей авто. Я долгое время ездила на гольфе, и прошлым летом решила новую машину купить. Конечно, старое авто хотелось продать, и получить за него хоть какие-то деньги. Подала объявление, приезжали несколько человек, смотрели, но никто не взял. Поэтому, когда обратилась в Вэбкар 54, и оценщик сам приехал, провёл оценку, причём бесплатно, не раздумывая, согласилась на их сумму. К тому же они оценили не намного дешевле, а сама я, неизвестно, сколько бы ещё продавала. Документы на сделку оформили быстро, возможно и новую машину у них буду брать.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Не хватало денег на новую машину, а старую не мог продать уже полгода. Рынок вторичных автомобилей переполнен. Позвонил в webcar54, назвал модель, год, описал авто как мог, предварительная оценка меня устроила. Затем приехал оценщик, в цене сошлись, договор подписали и я получил столь необходимые деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Кадемин
Антон Кадемин

Решил поменять свой автомобиль, нужно было найти срочно хорошего покупателя. В случайном объявление как раз нашел компанию webcar54. Позвонил, они прислали оценщиков, произвели оценку, и все это бесплатно, что радует. Потом огласили конечную сумму, которая меня полностью устроила. По лучшей цене я бы не продал, если делать поправки на неисправности.

Аватар пользователя Антон Цветин
Антон Цветин

Удобно, быстро и выгодно. Очень доволен работой этой компании. Предварительно пообщался со специалистами компании по телефону, которые объяснили весь механизм выкупа автомобиля. Оперативно приехали, осмотрели авто, предложили неплохую цену. Кстати. деньги получил сразу же наличными. Всё оформлено юридически и законно.