ООО "Клен" Брянск
4.4
8 отзывов
+7 (800) 700-14-19
ул. Речная, д. 35, Брянск
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Брянская область, Брянск г., ул. Речная, д. 35

Отзывы о "Клен" Брянск

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Только недавно купили квартиру в ново стройке и искали у кого поставить окна на балконме по дешевле. Останавились на клене. Хорошая компания. Окно сделали быстро и без провалочек сейчас уже стоят. Особенно мастера установщики у них молодцы! Отличные душевные ребята и дело свое тоже знают. Но главное это конечно цены. При таком отличном качестве работы цены очень низкие.

Аватар пользователя Алексей Тиновицкий
Алексей Тиновицкий

Спасибо мастерам из Клена за хорошую работу! Сделали в квартире лоджию, работали на совесть и аккуратно, правда не очень культурные ребята! курили. Потом взяли ровно столько сколько насчитали в начале. Лоджия пока нравиться ближе к осень-зиме конечно видно будет но надеюсь что все будет хорошо!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Полностью доволен своим опытом работы с компанией клен! Замерщик выезжает на объект бесплатно и сразу называет точную цену работ. У меня полная отделка балкона в хрущевке вышла в 23 тысячи. Срок изготовления назвали 2 недели но предупредили что может быть задержка. Это конечно заставило понервничать но в итоге задержка была 1 день всего))) Материалы привезли и выполнили монтаж за один день. Получилось аккуратно и красиво, нигде не дует и не течет.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Бригада из Компании Клен остекляла и утепляла мне окно в квартире. Дом новый и балкон типовый так что проблем никаких и не предвиделось. Замерщик приехал и за полчаса все посмотрел до этого мы с менеджером выбрали вариант остекления. Цена вышла вполне божеской. Рабочие тоже приехали в срок, даже вроде на пару дней раньше и за день все сделали. Короче, отличная компания!

Аватар пользователя Татьяна Рыжова
Татьяна Рыжова

Я обратилась в компанию "Клён" так как у меня протекала крыша,ребята приехали очень быстро и сделали бесплатно замер и сразу рассчитали полную стоимость материала вместе с работой.Спустя некоторое время они приехали с материалом и сделали всё быстро и качественно.Компания работает на высшем уровне,буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Ксана
Ксана

Заказали окно духстворчатое в спальню, оформили все, через неделю позвонили, сказали, что все готово, обговорили день установки на 5 число. Ждала с утра , однако приехали только в два часа дня. Это был единственный неприятный момент. Все остальное было выполнено на отлично. Мусор после себя убрали, старое окно вынесли. Моя оценка 5 с минусом из-за ожидания.

Аватар пользователя Макс
Макс

У меня в квартире балкон долго был незастеклен. Потом мне надоело гонять туда зимой в сапогах и я пошел в клен. Чем они меня порадовали так это ценами. Очень много доступных вариантов для тех кто не хочет выпендриваться с трехкамерными стеклопакетами или зеркальным остеклением. Профиль хороший, надежный и легкий. Окна не запотевают, легко закрываются и открываются а ходить курить наконец можно в тапках)

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Заказал два окна в ООО"Компания Клён" г.Брянск. Когда обсуждал заказ на горячей линии компании, то обещали установить окна в течение двух недель и цена одного окна была 8600 под ключ. После приезда замерщика цена увеличилась до 10300 рублей за окно. После моего возмущения цена снизилась до 10000 рублей. Подписал контракт. Заканчивается 6 (шестая) неделя. Окон нет!!! На неоднократные телефонные звонки в ООО"Компания Клён" получаю очередное лживое обещание или откровенный хамёж. Остальные шесть окон буду заказывать в другой организации. И НИКОГДА в ООО"Компании Клён".