ООО Первая Гранитная Корпорация
5.0
3 отзыва
+7 (495) 777-40-19
Новоясеневский пр - кт, д. 8 А, Район Ясенево, Москва, 117588
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая Гранитная Корпорация

Аватар пользователя Елена Ковтун
Елена Ковтун

Заказывали мраморный памятник, для дедушки. Эскиз подготавливали самостоятельно, отдельное спасибо специалистам компании, которые помогли нам доработать наш проект, чтоб он был не только красивым, но и долговечным. По стоимости оптимально, по городу и области стоимость наиболее выгодная, мы специально сравнивали. По срокам как и обещали, уложились в четыре недели.

Аватар пользователя Ivan Kozyrev
Ivan Kozyrev

Обращался для изготовления и установки мраморного памятника. Предварительный заказ делал по телефону. Заказ подтвердили. По приезду в мастерскую обсудили некоторые нюансы. Уточнили с гравировщиком Михаилом, какую надпись и какой портрет сделать по фото. Все сделали по моим требованиям. По доставке и установке проблем не было. При установке было видно, что бригада занимается этим давно. Памятник и цветник смотрятся как единое целое. Работа хорошая. Доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Погорельцева
Анна Погорельцева

Прошел год после смерти близкого человека и встала необходимость в изготовлении и установки памятника на могилу. Выбрали эту фирму по совету знакомых. Приехали в офис, менеджер Виктория выслушал нас, помогла подобрать материал памятника, согласовали надписи. Изготовление заняло 2 недели. Установка происходила под руководством Сергея, начальником бригады. Остались довольны всеми оказанными услугами.