ООО Основа Забор
5.0
3 отзыва
+7 (812) 907-87-53
ул. Киришская, д. 2 а, офис 608, 6 этаж, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Основа Забор

Аватар пользователя Томила
Томила

Выражаю благодарность компании «Основа Забор» за своевременное выполнение работ по строительству забора на винтовых сваях в Мяглово-1. Приступили к работам согласно договору в срок, и работы выполнены по предварительно обсужденному графику, согласно конфигурации забора. По Акту выполненных работ работы приняты и выполнены в полном объеме. С Уважением, Андрей Львович!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Львович 24 мая 2022

Уважаемые Томила и Андрей Львович, благодарим Вас за уделенное время и публикацию отзыва. С Уважением, коллектив компании ООО " Основа забор"

Аватар пользователя Герман
Герман

Когда для тебя загородный дом, не просто дом, а твое детище, сокровище, где все должно быть продуманно до мелочей, и идеально, то забор для твоего дачного участка, не просто забор, а шедевр созданный профессионалами. Вот только где взять таких профессионалов на установку забора. По задумке было желание забора из металлического штакетника, но цвет должен был быть не стандартный, а темно серый, мокрый асфальт, под цвет дома. Нашли такой металлический штакетник по приемлемой цене в компании «Основа забор» , у них вообще возможен любой цвет. Причем чем мы сильно были удивлены, что столбы нам покрасили в такой же цвет. В общем, мы получили свой идеальный забор от компании «Основа забор». Так что если для вас мелочи принципиальны, рекомендуем, обращайтесь к ним. Для менеджеров этой компании, по-моему, нет ничего не возможного.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий Градинский
Григорий Градинский

Два месяца искали материал, который устроил нас по цене и качеству. Нужен был профлист под темное дерево. На вашем сайте заинтересовали цены и нашли то, что искали. Забор получился красивый с каменными столбами, смотрится оригинально. В Основа забор все соответствует заявленному. Жена мерила микрометром.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Забор из металлического штакетника белого цвета, в хорошем качестве найти в Санкт-Петербурге, оказалось не так уж и легко, случайно наткнулся в интернете на компанию Основа Забор, и в их работах нашёл забор из синего штакетника - установленный волной, елочкой, кочкой, кто как называет. Позвонил в компанию и попросил просчитать стоимость такого забора, только в белом цвете. Оказалось белый цвет штакетника стоит столько же как и коричневый, только заказать такой штакетник можно только в порошковой окраске, что немного дороже полимерного. Я ездил в офис на Киришскую, смотрел образцы штакетника, качество меня устроило, вот только ждать как минимум две недели. Но у меня было без вариантом - жене понравился штакетник, и само фото с их работ, установка елочкой, сказала что хочет именно такой и все, но у других предложений хороших по сути то и не было. Теперь и мой забор из белого штакетника можете посмотреть в их работах. Жена довольна как …. )))), забор супер!!! Бригада тоже! Отмечу большой человеческий плюс, при монтаже не было ни одного мата, может их правило, а может, потому что во дворе был ребенок, но это факт! А то при первом же мате мы бы попрощались!