Перевозки Просто
3.7
3 отзыва
+7 (863) 229-84-38
пр-кт Соколова, 78 офис 7,8,9,10, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Перевозки Просто

Аватар пользователя Рома
Рома

Пользуемся услугами данной компании уже более года...возят нам мебель в Разные города(Ростов,Грозный Нальчик)!за время сотрудничества ни одного нарекания по работе данной транспортной компании!всегда все в срок,менеджеры в кратчайшие сроки подбирают транспорт, как только мы направляем заявку,они сами звонят в точку отправления согласовывают объёмы и время загрузки, нам только остаётся согласовать цену,которые нас всегда устраивают!вообщем отличная компания,всё и всегда в сохранности!

Перевозки Просто
Официальный ответ компании
Антон 18 апреля 2018

@Рома, Спасибо,Роман, надеемся и на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Доставляем продукцию компанией ТК «Перевозки Просто» .Спасибо за отлаженную работу коллективу данной организации! Всё в срок и по нормальным ценам, рекомендую к сотрудничеству, и надеемся на плодотворные, взаимовыгодные отношения!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Пользовался услугами данного перевозчика до недавних пор, пока у нас не угнали фуру с погрузчиками почти на 15 млн рублей. По договору между нами перевозчик несет полную ответственность за груз!!! Мы почти два месяца ждали пока Антон Могутин искал угонщиков, но так их и не нашел. Нами был предложен вариант мирового соглашения с выплатой ежемесячных платежей равными частями до конца года, которое он подписал, но ни одного платежа так и не совершил. По итогу мы подали на него в арбитраж. Будьте осторожны при работе с данным горе-перевозчиком и обманщиком!