ООО ЭкспрессМедСервис
5.0
12 отзывов
+7 (812) 490-22-95
Лесной проспект, д. 63, лит. А, пом. 1 Н, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкспрессМедСервис

Аватар пользователя Ekaterina Moskvina
Ekaterina Moskvina

Пошла в эту клинику по рекомендации на массаж лица к косметологу. На консультации мне составили грамотный уход, клиника - супер. Внутри всё чисто и аккуратно, а специалист располагает к себе внимательностью и дружелюбием. Обслуживание на высоком уровне, цены приемлемые, а результат - выше всяких похвал, кожа очень нежная и свежая!

Аватар пользователя Катерина П.
Катерина П.

У меня очень проблемная кожа лица, обратилась к Кристине - косметологу в ЭкспрессМедСервисе. Стало большим и приятным удивлением, что после первой процедуры массажа лица кожа стала ровненькой и подтянутой! Кристина объясняет, как массаж влияет на состояние кожи и что происходит после процедуры. Однозначно высококвалифицированный специалист!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женечка
Женечка

Салон отличный, очень приятный персонал! Отдельные слова благодарности косметологу! Квалифицированный и грамотный специалист, которая не навязывает услуги, а предлагает все по факту - для решения проблем. Все на высшем уровне, а мне есть с чем сравнить. Результатом очень довольна, буду постоянным клиентом!

Аватар пользователя Саша
Саша

Хочу оставить отзыв о гинекологе, замечательный специалист своего дела! Все диагнозы поставлены правильно, как-то сразу и быстро решили мою проблему с проблемным циклом, выявили проблемы, не прибегая к монотонному и долгому обследованию. Всё по факту, какие анализы сдать, на что стоит обратить внимание. Лечение адекватное, вкупе с адекватными прайсом вдвойне приятно!

Аватар пользователя Саша
Саша

В клинике очень квалифицированный врач-дерматолог, перед назначением лечения назначили обследование, включающее не только анализ крови, но и узи. Врач подробно описал для чего необходимы анализы, чтобы предотвратить какие-то осложнения. Подробное описание лекарств, состава, в какой последовательности пить и в какое время - все это очень важно для меня, и приятно такое внимание и забота о клиентах.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обращалась в ЭкспрессМедСервис, чтобы сделать узи молочных желез. В клинике удобная система скидок. Обслуживание на высоте, девочки администраторы вежливые и внимательные. Сама процедура не болезненная, заключение дали на руки довольно быстро. Я осталась всем очень довольна.

Аватар пользователя Злата
Злата

Обращалась в клинику после родов, а именно на электромиостимуляцию, чтобы вернуть в норму бедра и живот. После курса процедур не только сбросила несколько килограмм, но и привела в порядок проблемную зону - внутреннюю поверхность бедер. Результат превзошёл все ожидания - ушли лишние сантиметры, бедра стали более упругими. И всё это обошлось дешевле, так как за покупку всего курса в клинике предоставляется большая скидка.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обратилась в клинику для срочного лечения глубокого кариеса. Специалист-стоматолог спокойный, уверенный в себе профессионал - передал спокойствие и мне, хотя сама очень боюсь посещать врачей. После консультации рассказали, какие проблемные зубы терпят, а какие лучше лечить в ближайшее время - в форме рекомендации, а не наставлений!

Аватар пользователя Яна
Яна

Делала в косметлогическом центре процедуру биоревитализации. Выбрала ЭкспрессМедСервис, т.к. у них удобная система скидок, а процедура не из дешёвых. Сам кабинет косметолога внушает доверие: всё чистенько и аккуратно. Заметно, что специалист профессионал в своём вопросе. Результат превзошел ожидания - не думала, что после первой же процедуры кожа так изменится, подтянется и в целом бует выглядеть гораздо ровнее и упругой.

Аватар пользователя Елена
Елена

Решилась на процедуру инъекции плазмонитей для сглаживания рубцов, оставшихся после акне. Кто знает, то поймет, как выглядит лицо с глубокими шрамами - ни один тональный крем не выравнивает бугорки. Было очень страшно, потому что я с осторожностью отношусь к подобным процедурам. Но мне попалась замечательная девушка косметолог Кристина Кожемяко, которая подробно рассказала как работают нити, какой будет эффект и как следует ухаживать за кожей после процедуры.

Аватар пользователя Юлия Михайлова
Юлия Михайлова

В центр ходила ко врачу флебологу,беспокоила ноющая боль в ногах после рабочего дня на каблуках. Понравилось, что запись ведет приятная девушка-администратор. Клиника находится очень удобно, не нужно блуждать по карте по подворотням, как это часто бывает. Перед проведением лечения, назначили УЗИ артерий и вен, стоимость невысокая, я ожидала, что придется заплатить гораздо больше.

Аватар пользователя Марина
Марина

Возникла очень деликатная проблема, из-за чего долго боялась идти к гинекологу, т.к. врачи обычно бывают грубы и предвзяты. В экспрессМедСервис обратилась по совету ко врачу Наргиз Гуркиной. Наргиз не только провела очень деликатно осмотр, но и составила хороший план анализов, чтобы исключить возможные предположительные болезни. Сам план лечения обошелся не так дорого, да и проходил в комфортной среде.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

В клинике можно сделать весь спектр анализов для генетического исследования, как мужчинам, так и женщинам, и парам! Девушка-администратор перед записью очень детально описала мне всё необходимое для тестов, как они проводятся, сколько стоят и для чего необходимы! Вы получите развернутое описание состояния своего здоровья!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этой клинике вылечила уже несколько зубов. Врач приятный и тактичный специалист. Обширная консультация по снимку и о профилактике! Прием начинается всегда вовремя. Да и сама клиника аккуратная, чистая, с дружелюбным и приятным персоналом!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Косметолог в клинике с золотыми руками. Очен приятная девушка, легкая рука, минимум синячков после процедуры по коррекции губ. Я осталась довольна качеством проведения всей процедуры и результатом. Сразу видно, что человек - специалист своего дела. Пишу с восторгом, потому что есть, с кем сравнивать. Обязательно пойду ещё раз и буду рекомендовать своим подругам!

Аватар пользователя Арина
Арина

Хочу поблагодарить коллектив клиники и врача-эндокринолога за лечение, которое мне помогло. Назначенное лечение вышло объективным по цене и эффективным. Отмечу быстрое решение моей проблемы, и , конечно же, внимательность и чуткость всех сотрудников клиники.

Аватар пользователя Яна
Яна

Недавно решилась на полное обследование. Это довольно дорогостоящее, но в ЭкспрессМедСервисе удобная система скидок и хорошая программа лояльности. Ни в кое случае не пожалела. Всё на высоком профессиональном уровне, врачи не вызывают нареканий, как и остальные сотрудники компании.