ООО Stimul Consulting
4.9
34 отзыва
+7 (495) 998-98-33
Иркутская улица, дом 17, стр. 8, оф. 3, Район Метрогородок, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Stimul Consulting

Аватар пользователя Николай Трофимов
Николай Трофимов

Доверяю им в плане опыта, у них есть свои каналы, что-то делается быстрее и т.д. Например, покупал по суду квартиру в Лейпциге, они точно назвали срок решения вопроса, хотя с судами все до года может затягиваться. Да и вообще большой опыт по части ведения дел в Германии.

Аватар пользователя Антон Неркасский
Антон Неркасский

Заинтересовал вопрос покупки дома в Германии через торги, но я был не в курсе, как это правильно организовать. Лишь изучил статьи о том, что это выгодное вложение. Через третьи руки мне посоветовали Стимул Консалтинг, и могу сказать, что их работой я доволен. Передал свой вопрос им, и за довольно короткий срок недвижимость была приобретена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sandro Dunga Robson
Sandro Dunga Robson

Переезжали на ПМЖ в Германию, там живут родственники, рядом с Дюссельдорфом. Посоветовали обратиться за покупкой жилья в компанию Stimul Consulting. На покупку неплохой двушки хватило накоплений, квартиру в Москве продавать не стали, будем сдавать в аренду, пока обустраиваемся, решаем рабочие вопросы. Компания Stimul Consulting взяла на себя все вопросы, связанные с оформлением покупки, так что мы вполне довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Думала что деньги будут более стабильней после покупки недвижимости в Германии. Но увы такого не произошло. Ведь всегда представляем что Германия страна возможностей, но оказалось в обратном. Виновна не фирма а именно страна. Хорошо что я покупала через суд так что уйти в минус врятли выйдет, при любой ситуации я смогу продать в плюс. Так что рентабельность свою сохраню.

Аватар пользователя Ihor Lytvynenko
Ihor Lytvynenko

Здравствуйте! Позвольте поделиться своей короткой, но достаточно успешной историей по продаже и покупке отелей. Я, совместно с некоторыми членами своей семьи, владел не большим отелем на Украине. Но, в силу личных обстоятельств, решили сменить географию владения таким бизнесом. Понятное дело, что сам отель не перенесешь. Взвесив все за и против, обратились в компанию Стимул Консалтинг. Как выяснилось, у них большой опыт работы. Через них продали свой отель на Украине и уже купили, похожего плана, в Германии. Необходимо заметить, что в Германии есть из чего выбрать. Вид на жительство, кстати, для всей семьи, нам помогла сделать все та же компания. Все прошло весьма гладко и без заморочек. Вся семья получила вид на жительство. Теперь мы счастливые обладатели европейского отеля и ни о чем не пожалели. Мой вам совет - не бойтесь чего-то нового. Чуть больше уверенности и все будет хорошо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Моя бабушка зовет меня в Германию жить, но муж долго не хотел ехать. Но когда на работе начались проблемы, то он все таки согласился переехать жить.Мы продали все имущество денег хватало на двух комнатную квартиру в Германии. Но вот найти подходящую было трудно, бабушке трудно эти заниматься, а мы еще зеленые в этой стране. Обратились в Stimul Consulting нам нашли подходящий вариант за разумные деньги. Всем процессом занималась исключительно кампания.

Аватар пользователя Александра Бингум
Александра Бингум

С мужем обращались в Stimul Consulting когда искали квартиру в Германии. Переезд давно планировался, но к сожалению мы плохо знали город, ну и сам рынок недвижимости естественно. Это у нас можно посмотреть на объявление и уже иметь примерное представление о том что вас ждёт, там думаю всё по другому. Поэтому и доверились профессионалам. Хорошие варианты для нас уже нашли через неделю-две, возможно не так быстро, но это были квартиры, в которые можно было въехать уже на следующий день. В итоге из всего мы уже сами выбрали неплохой вариант двухкомнатной квартиры. Естественно с ремонтом, с мебелью, в общем со всем что нужно. Изначальная стоимость была 33 тыс евро, но благодаря судебным торгам нам неплохо её снизили до 29, на что мы и согласились. Сейчас уже живём здесь и полностью довольны тем что выбрали эту квартиру и вообще, что обратились в Stimul Consulting.

Аватар пользователя Оля Вельберг
Оля Вельберг

В течении полугода для меня подбирали и предлагали объекты. Деньги за услугу я заплатила авансом. Но каждый раз, изучив документацию, я вынуждена была отказаться по тем или иным причинам. В результате от покупки решила отказаться. Да, деньги пропали. Но это значительно лучше, чем приобрести какой-нибудь неликвид за 100 тыс.евро, который мне предлагали риэлторы.

Аватар пользователя Павел Дяченко
Павел Дяченко

Когда в бизнесе дела пошли хорошо и появились накопления, было решено их инвестировать, дабы деньги работали. После пересмотра уймы вариантов, остановился на покупке доходного дома, ибо это довольно прибыльно, не смотря на долгую окупаемость. В этой организации мне обьяснили как правильно это сделать и посвятили в большинство тонкостей этого дела. Здесь-же оформились документы на право собственности. На данный момент у меня сдаётся дом в Берлине, и приносит довольно немалые деньги. Очень хорошее решение для долгосрочных инвестиций, как по мне. Сейчас собираюсь с мыслями на покупку ещё одного дома.

Аватар пользователя ВикторА
ВикторА

Сдаем квартиру в пригороде Франкфурта, сами на данный момент проживаем в Петербурге, поручили организации Stimul Consulting заботы по контролю сдаваемой недвижимости. На ребят можно положиться, все "бумажные" дела берут на себя, чем заметно помогают экономить время. Недавно у соседей по нашему дому в Германии во время их отъезда порвало трубу, затопило нашу квартиру и еще соседей ниже. Stimul Consulting взяла заботы о разрешении данной неприятной ситуации на себя, вызвали ремонтников, все вопросы с соседями уладили, благодаря чему нам не пришлось тратить свое время и деньги.

Аватар пользователя Александра Любимова
Александра Любимова

Думала над вопросом куда вложить денежные средства. Для себя поняла, что перспективным является направление покупки недвижимости за рубежом с цель дальнейшей сдачи её в аренду. Для того чтобы реализовать свою задумку, я обратилась в данное агенство, которое мне порекомендовал мой знакомый предприниматель. Агенство мне предложило выгодный вариант с покупкой квартиры, через, так называемую, процедуру принудительной продажи (в связи с задолженностью бывших владельцев квартиры). В результат на суде я приобрела однокомнатную квартиру в Германии на первом этаже со скидкой в 20%! И планирую получать доходность в год около 5 тыс .евро, что меня больше, чем устраивает.

Аватар пользователя Сева Иванов
Сева Иванов

Полгода назад покупал квартиру через агенство Stimul Consulting в Германии. Компания надёжная, люди там работают быстро, все нюансы подробно обговариваются, полная документация. Сотрудничеством остался очень доволен.Ни каких претензий.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В прошлом году вложился в приобретении доходного дома в Лейпциге, чтобы освободить время, все задачи передал компании Стимул консалтинг, мне их рекомендовали как отличных партнеров по этому вопросу. Скажу, что почти год сотрудничество показал, что компании действительно можно доверять и они организуют дела на максимально высоком уровне.

Аватар пользователя Тимур Белоусов
Тимур Белоусов

Нашли через Stimul Consulting идеальную просто квартиру во Франкфурте-на-Майне, минус был только в ремонте, точнее, в его отсутствии. Пришлось потратиться на ремонт перед переездом, что мы тоже осуществили через агентство, не мотаться же ради этого в Германию. Потратили больше денег, чем ожидали, но сделкой довольны.

Аватар пользователя Роман
Роман

Моя семья успешно переехал в Дюссельдорф, квартиру подбирали и покупали через это агентство, они специализируются на недвижимости в Германии, реально хорошие опытные специалисты. Советую к ним обращаться, цены вполне разумные.

Аватар пользователя Лучная Мария
Лучная Мария

Свой аванс "Стимул Консалтинг" отработали, подыскали мне множество апартаментов в Мюнхене и округе, как я просил. Но идеальный вариант для себя я так и не нашел, приняли решение заморозить наше сотрудничество, пока не поменяется рынок недвижимости, так как у меня особые запросы и район менять не хочу.

Аватар пользователя Игорь Рябов
Игорь Рябов

Покупка недвижимости за границей – хорошее вложение средств. Я таким образом приобрел дом в Берлине с помощью этой компании, они специализируются на недвижимости в Германии, сами занимаются всеми делами по доверенности. Приобретали через процедуру Zwangsversteigerung.

Аватар пользователя Евгений падисов
Евгений падисов

Благодарен Стимул Консалтинг за помощь с переездом за границу, а именно с устройством меня на работу и консультацией по «практической жизни» в Дюссельдорфе, Германия. Без полезнейших советов и помощи все было бы куда сложнее и мучительнее.

Аватар пользователя Саша
Саша

Апартаменты во Франкфурте куплены через Zwangsversteigerung и сданы в аренду приличным жильцам, которых я выбирала сама по предложению Стимула. Все вопросы решали они, точнее, предлагали мне варианты, я принимала решение – они делали. Сейчас получаю доход с аренды и всем довольна.

Аватар пользователя Анна
Анна

Квартиру в Берлине я получила в наследство, после чего всей семьей приняли решение перебраться туда на ПМЖ, но был большой вопрос с устройством на работу, ради чего я и обратилась в Stimul Consulting. Нам обоим с мужем помогли найти работу, отлично проконсультировали по вопросу, где и как мы могли бы устроиться в Берлине после переезда из России. Эта компания сыграла очень важную роль в нашей жизни, без них мы бы не знали, где получить достоверную информацию. Тем более, еще и помощь с реальной работой.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Узнала о процедуре Zwangsversteigerung и решила заставить работать свои сбережения. Рассмотрела на сайте компании Stimul Consulting варианты покупки недвижимости и для уточнения всех вопросов связалась с менеджером. Очень доходчиво мне объяснили подробности процедуры сделки и помогли с выбором. Я не сильна в знании немецких Законов поэтому полностью доверилась компании. Осталась очень довольна покупкой квартиры в г. Нойсе. Они же нашли мне арендаторов. Считаю, что выгодно вложила свои сбережения

Аватар пользователя Михаил
Михаил

С компанией Stimul Consulting я познакомился, когда искал недвижимость в Германии в конце 2017г. Благодаря профессионализму сотрудников агентства я приобрел апартаменты в Баварии, причем обошлись мне эти апартаменты дешевле чем я предполагал. Процесс покупки прошел быстро, от обращения в агентство до записи в Поземельную книгу прошло 3 месяца. Я и сейчас общаюсь с агентством, так как собираюсь приобрести дом в Германии. Уже несколько раз консультировался с агентством по поводу покупки понравившегося мне дома, к сожалению, по независящим от агентства причинам сделки не состоялись. Надеюсь благодаря сотрудничеству и помощи процедуры Zwangsversteigerung приобрести дом в Германии. Спасибо Stimul Consulting за доброжелательное, профессиональное и самое главное заинтересованное отношение к просьбам и желаниям клиентов.

Аватар пользователя Ирина Сасакина
Ирина Сасакина

Зачем люди покупают недвижимость? Чтобы сохранить деньги, а по возможности, чтобы эти деньги еще и поработали. Недвижимость в Германии - гарантия сохранениня средств, если все сделано грамотно. Я не стала рисковать, заниматься сделкой самостоятельно, обратилась к специалистам - в фирму Стимул консалтинг. Во-первых, подобрали мне подхождящий вариант, небольшую квартирку в Гамбурге, во-вторых, вся сделка была оформлена от и до - в общем, буду продолжать сотрудничество, так как они помогают с ремонтами и обслуживанием недвижимости тоже.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Сдаю апартаменты в Германии. Жилец пожаловался на небольшую аварию в доме. Чтобы устранить ее, я обратился в Стимул консалтинг. Они же оформляли мне покупку этих апартаментов. Запомнил, что они оказывают поддержку и в дальнейшем. В общем, помощь в вопросе устранения аварии и ее последствий от них оперативно поступила. Очень удобно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мучиться с покупкой недвижимости, да в чужой стране - нет, не по мне. Хотя и решила приобрести небольшую квартиру в Германии, но доверила все это дело профессионалам. Стимул Консалтинг помогла и в подборе варианта (я искала в Берлине), и оформила всю процедуру сделки. В общем, работают ответственно и добросовестно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отмечу, что кроме покупки жилья они оказывают и другие полезные услуги. Например, кроме подбора мне жилья в Дрездене помогли и с устройством на работу, проконсультировали. Мне лично была незаменима такая помощь.

Аватар пользователя Антон
Антон

Не получилось у меня с проживанием в Германии, не моя страна, хоть и свободно владею языком, как-то не заладилось. А вот недвижимость потребовалось продать, чтобы высвободились средства. Обратился туда же, где покупал - в Стимул. Они с продажей квартиры в Берлине помогли, довольно быстро провели сделку.

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

Попытка - не пытка, вот и попытался стать собственником недвжимости в Германии. Решил, что буду иметь с этого прибыль. Через Стимул консалтинг нашел подходящий вариант - дом в Магдебурге. Оформили сделку, а потом мои планы поменялись, потребовались свободные деньги. Ну что же, через ту же фирму и продал, причем остался не в убытке, так как покупал через суд, а продавали напрямую.

Аватар пользователя Светлана Александрова
Светлана Александрова

Мне было необходимо не просто купить квартиру в Германии, а стартовать с процедурой оформления вида на жительство. Стимул консалтинг предлагает и такие варианты. Квартира в Нюрнберге, пакет документов оформлен юристами фирмы, оформляю вид на жительство в Германии с помощью Стимул консалтинг. Очень удобно.

Аватар пользователя Artem Gylev
Artem Gylev

Долго думали всем семейством, надумали перебираться в Германию. У жены родня в Ганновере, хотели что-то приобрести неподалеку. Родственники и порекомендовали фирму Stimul Consulting. С помощью специалистов фирмы мы купили большую квартиру в Ганновере через суд (есть такая процедура, очень выгодная для покупателя), фирма организовала ремонт приобретенного жилья. Оказалось, что они помогают и оформлять документы, чтобы запустить процедуру оформления вида на жительство.