RADEON
5.0
7 отзывов
+7 (8552) 450415
ул. Мира, д. 49 А, Набережные Челны, 423800
Детализация рейтинга

Отзывы о RADEON

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Там работают отличные мастера, у меня была проблема с планшетом, часть экрана перестала работать после того уронила на пол. Отнесла им на ремонт, починили буквально за 2 часа и решили мою проблему. Очень качественный и быстрый сервис.

Аватар пользователя Мария Новикова
Мария Новикова

Расскажу свой опыт положительный работы с данной компанией. Дочке на телефон пришло смс с какой - то ссылкой, она зашла по ней на сайт и с её телефона каждый день начала списываться нормальная сумма. Наш оператор помочь не смог, но подсказали их компанию. И правда, менеджеры на месте, буквально за полчаса удалили вирус и запретили рассылку на телефон дочери. Очень рада что узнала о них)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аида Зыкина
Аида Зыкина

Случайно на ноутбук пролила чай. Сначала перестал работать клавиатура, а потом и перестал вобще включатся. Нашла их и отдала на ремонт. Мне мой ноутбук сделали примерно за четыре часа. Я очень была рада ведь там много было очень важной для меня информации. Отличные мастера!

Аватар пользователя Захар Выдрин
Захар Выдрин

Как то раз решил обратиться к выездным мастерам по настройке ноутбука, но меня развели, с меня содрали тысяч 5-6 всего лишь за настройка винды. Больше таких ошибок я решил не повторять, когда снова появились проблемы спустя всего лишь через 2 месяц с ноутбуком, то решил обратится к ним в компанию как советовали друзья. Не ошибся! Все сделали всего за пару часов и по очень доступной цене. Спасибо ребята теперь я только к вам буду ходить))

Аватар пользователя Лера
Лера

Сдавала телефон им на ремонт, мастер перезвонил через час и сказал что у вас телефон без ремонта, проще другой телефон купить так как мой телефон был весь залит водой, подумала что им не хотелось возиться и они решили просто взять денег с меня за диагностику, шла к ним с мыслью поругаться, но не вышло потому-что денег с меня не взяли так как они не берут деньги за то что не сделали, и мастер объяснил что восстановить мой телефон мог, но не стал потому-что это было бы дорого, то есть они позаботились обо мне а не о том как денег срубить

Аватар пользователя Радик Саттаров
Радик Саттаров

Сломался ноутбук на котором были важные данные, не знал как восстановить данные и знакомые посоветовали ваш сервис. Был приятно удивлен, что в самые короткие сроки восстановили мне мои данные по работе. Ребята явно знают свою работу, теперь знаю куда обращаться в таких ситуациях.

Аватар пользователя Арти
Арти

Продавал им телефон, оценили даже дороже чем я хотел, быстро проверили и рассчитались, сказали что ещё зап.части от компьютера покупают, завтра понесу им))) все равно дома не нужные валяются, молодцы ребята!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Впервые в жизни сломалась техника. Ноутбук перестал включаться. Вернее, он включался технически, но на мониторе не было ничего, просто чёрный экран. Обратился к ним, оформили, дали квитанцию, сказали ждать звонка. Мастер в этот же день вечером позвонил, озвучил причину поломки и стоимость, я согласился. На следующий день забрал, пока всё работает.

Аватар пользователя Анжелика Маркелова
Анжелика Маркелова

Не работал телефон не включался, 25.04. отнесла в другой сервис сказали что не исправна плата телефона залупили цену, посоветовали обратиться в радеон, 04.05 принесла им телефон, через 2 часа позвонили сказали что неисправна кнопка включения, в этот же день забрала готовый

Аватар пользователя Расим Вафин
Расим Вафин

Сдавал 16 апреля 2019 года им на ремонт системный блок, т.к. он у меня перестал включаться. Менеджеры после оформления заказа сразу при мне проверили блок питания, дело оказалось в нём. Тут же заменили и отдали. Не думал, что будет так быстро.

Аватар пользователя Galimow
Galimow

Приношу им на ремонт телефоны ноутбуки, очень доволен сервисным обслуживанием, никаких проблем после ремонта нет, отличные ребята))) и очень выгодно можно приобрести ту или иную электронную технику)))

Аватар пользователя Анвар Давлетшин
Анвар Давлетшин

Перестала давать изображение моя видеокарта GTX 1060 - думал, что придётся покупать новую, т.к. все мои попытки решить эту проблему были тщетны. Загуглил "ремонт видеокарт", зашёл на их сайт, позвонил - сказали, что ремонтируют. И действительно отремонтировали за один день. Остался очень доволен.

Аватар пользователя Der Bomber
Der Bomber

В доме отключили свет, я сидел за компьютером. После того, как дали свет, я попытался включить компьютер, он не подавал признаков жизни. Отнес к ним, благо, недалеко от них живу. Оказалось, что сгорел блок. Отремонтировали очень быстро.