ООО Кухни Юла
4.5
13 отзывов
+7 (495) 120-99-60
ул. Линии Октябрьской железной дороги, дом 2, строение 2, Тимирязевский район, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Юла

Аватар пользователя Марина Шабанова
Марина Шабанова

После свадьбы решили сделать ремонт уже в своей квартире и начать решили с кухни. Как очень занятым людям, нам некогда было ходить по магазинам и мы начали поиск на сайтах. Наткнулись на Кухни Юла. Там очень богатый выбор различных моделей на любой вкус. Среди всего нам приглянулась кухня Лаура. Светлая, стильная, то что мне давно хотелось. Материал фасада выбрали пластик, столешницу тоже выбрали из влагостойкого пластика. Так надежнее. Цены приемлемые, мы остались довольны!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я столкнулась с таким враньем и безобразным отношением , что не верю ни одному положительному отзыву! На сайте написано - изготовим вашу кухню быстро - за 3 недели! Я подписала договор, оплатила - заметьте - все 100% стоимости! и тут началось! 3 недели благополучно миновали, а мой менеджер Олеся Кубышкина оказывается даже не отправила проект в работу! Мне заявили о 35 днях изготовления кухни ( в договоре сроки и вовсе забыли указать! просто прочерки стоят. потом о 35 днях рабочих, что в сумме составило 1,5 месяца..сейчас "честно" в 101 первый раз сроки перенесли еще на 2 недели! и я уверена - это еще не конец истории. Закажите свою кухню в более проверенном месте, чтобы не было мучительно больно и противно смотреть на нее/, если вам ее все таки когда-нибудь привезут...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Шмель
Константин Шмель

Заказывал кухню для хостела. Необходима была хорошая, качественная и не дорогая кухня. Такую вот нашёл на сайте Кухни Юла. Из множества моделей выбрал кухню Бьянка. Мне показалась она более подходящей. С фасадом определился сразу что будет пластик, а столешница искусственный камень. Доставили в срок. А за это время успел сделать небольшой ремонт. К кухне вопрос нет. Все с умом сделано. Видно, что у мастеров руки из того места растут! Советую.

Аватар пользователя Кира Самойлова
Кира Самойлова

Для меня кухня это то место, где можно не только вкусно поесть, но и посидеть за чашечкой кофе с друзьями, придумывать новые кулинарные шедевры и просто собраться всей семьёй! Поэтому ремонт решила сделать именно с кухни. Удалила этому много времени. И в итоге нашла кухню Лайм. Само название говорит за себя! Кухня яркая, сочная, красочная, радует глаз. При этом функциональная и стильная. Доставка была в срок. Все ящики хорошо открываются и закрываются. Фурнитура качественная. Думаю стоит приглядеться! Цена оправдывает качество!

Аватар пользователя Максим Сологуб
Максим Сологуб

По совету друзей решил заказать кухню в Кухни Юла. Выбрал модель Ума. Материал фасада выбрал алвик. У него много преимуществ: Влагостойкий Износоустойчивый Устойчивый перед высокими температурами Экологичный и самое приятное имеет приемлемую цену. Столешницу выбрал из искусственного камня. Так как первоначально я чётко знал чего хочу, то в услугах дизайнера я не нуждался. Замерщик приехал все заменил и я стал ждать кухню. Через дней 25-30 привезли кухню. Она превзошла все ожидания. Остался доволен и качеством и работой персонала.

Аватар пользователя Юлиана Федорова
Юлиана Федорова

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарности компании Кухни Юла за воплощение моей мечты! Кухня оправдала наши ожидания, она красивая, современная и сделана из качественных материалов. Спасибо дизайнерам за профессионализм и терпение и ещё, что не мало важно тактичность в работе с клиентами. Кухня была изготовлена даже раньше установленного срока. Доставили, установили за пол дня. Кухня сказочная! Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!!

Аватар пользователя Григорий Панов
Григорий Панов

Затеял ремонт в квартире, решил обновить все. Начал с кухни. Друг посоветовал Кухни Юла. Выбрал кухню Наоми. Стильная,четкая, простая, красивая, выдержанная, вообще то, что нужно! Позвонил и на следующий день приехал замерщик, потом обсудили все вопросы и через недели 3 кухня была у меня. С учётом, того что готовлю я не каждый день, думаю прослужил долго. По качеству претензий нет, все сделано чётко. Ребята которые занимались мои заказом молодцы, ответили на все мои вопросы. Да и сам выбор кухонных гарнитуров очень велик. Есть где разгуляться!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Купили мы с женой квартиру в новостройке и понадобилась кухня. Хотели светлую, красивую, современную, сильную, качественную и мы такую нашли в Кухни Юла. Хорошо ребята подсказали. Очень большой выбор моделей! Каждый найдёт себе что-то по душе. Нам понравилась кухня Афина. Даже само название звучит красиво! Решили, что кухня будет из пластика, а столешница из искусственного камня. По деньгам вышло немного дороговато, но это того стоило. Кухня шикарная, фурнитура качественная, ящики с доводкой. Пользуемся с удовольствием! А и ещё забыл добавить, персонал отличный!

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

На рынке столько магазинов и мебельных фабрик, которые предлагают свои кухни, что потеряться в таком количестве можно запросто. И поэтому при выборе своей кухни мы решили обратиться к своим друзьям, которые недавно сделали ремонт и купили шикарный кухонный гарнитур. Так как обстановка на кухне весьма удручала, то решено было все силы кинуть именно на неё. На сайте Кухни Юла мы долго выбирали, там столько различных моделей. В итоге остановились на кухне Лана. Она именно то, что мы хотели. Светлая, красивая, уютная, современная, стильная и очень качественная. Ждали мы её около месяца. Сейчас уже прошло около 4 месяцев и смело могу сказать, что косяков не обнаружила. Все качественно, фурнитура, сборка отличные. Своим выбором остались довольны!

Аватар пользователя Юра
Юра

Решил сделать жене сюрприз, обновить кухню. Заказал кухню Лаура. Выбрал в молочном цвете. Качество достойное. Современный дизайн, просто вроде, но в тоже время и со вкусом. Кухню ждал около месяца, долго конечно, но это того стоило. Все четко по размерам и под заказ. Доволен работой ребят, постарались. Впечатление хорошее, цены приемлемые. Очень и очень достойно!

Аватар пользователя Нурия
Нурия

Ситуация как у всех, начали делать ремонт и задумались о новой кухне. Перерыли много сайтов, обошли кучу магазинов и в итоге у нас случилась любовь с первого взгляда! Это кухня София. Как она прекрасна я даже вам не могу описать словами. Долго думать не стали, закали именно ее. Обсудили все с замерщиком и дизайнером. Подробности писать не буду, но скажу, что кухню выбрали из эмали, столешницу из искусственного камня, ну и сушку установили, ящики с удобной системой открытия. Привезли достаточно быстро, думала дольше будет. Уложились в сроки по договору. Сама кухня отличная, нареканий нет. Лучшее соотношение цены-качества!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Сделали ремонт на кухне и решили, а почему бы не обновить сам кухонный гарнитур. Заказали кухню Ганна. Это на наш взгляд самое современное, минималистичное и весьма не дорогое решение! Цвет решено было выбрать черно- белый. Столешница из искусственного пластика. Материал фасада тоже пластик. Встроили газовую плиту и посудомойку. Доставка была бесплатной. Кухню изготовили где-то через 3 недели. Качество, сервис и обслуживание на высоте! Ребята молодцы, постарались на славу! Теперь только к вам !

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Заказала кухню Лана. Столешница тёмной коричневая, а сама кухня белая. Фасад МДФ пластик. Столешница искусственный камень. Фурнитура Blum. Из дополнительного: встраиваемая посудомойка. Качество отличное. Также была просьба сделать барную стойку и несколько дополнительных шкафчиков. Все выполнили без нареканий. По срокам вышло в 35 дней. Доставка бесплатная. Персонал приветливый. Буду советовать друзьям.