ООО Экомилк
5.0
1 отзыв
+7 (495) 771742
ул. Верейская, д. 17, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Экомилк

Аватар пользователя Мария
Мария

В нашей семье масло любят все. Эта продукция потребляется нами на завтрак, обед и ужин. Но мы не приверженники стабильности, поэтому каждый раз меняем торговую марку и производителя (чтобы найти лучшего). Таким образом, недавно мы попробовали масло сливочное "Экомилк" 82,5% - впечатления хорошие. В принципе масло качественное, судя по вкусу и составу состоит из экологического сырья.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Лопух
Мария Лопух

Сливочное масло Экомилк впервые попробовала у моей знакомой. Оно мне очень понравилось, довольно таки нежное и вкусное. Изготавливает Озерецкий молочный комбинат. На упаковке указано что изготовлено из натуральных сливок. Продается почти в любом супермаркете. Вот на днях и домой купила. Муж тоже заценил. Теперь без масла не проходит ни одно утро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Лукьянова
Валентина Лукьянова

Давно не могла найти в супермаркетах сливочное масло, чтобы и вкусное было, и без химии, пока не попробовала масло Озерецкого молочного комбината Экомилк. На упаковке было написано, что изготовлено из сливок,не содержит добавок и красителей. А какое оно вкусное. Я была в полном восторге. Рекомендую.

Аватар пользователя Александра Скрипай
Александра Скрипай

Сливочное масло Экомилк обожаем всей семьей. Впервые попробовали его несколько месяцев назад. Оно изготовлено из натуральных сливок Озерецким молочным комбинатом. Есть много разновидностей, и сладковатое, и шоколадное, на любой вкус. Оно не разваливается при намазывании на булку и очень вкусное. Да и по цене вполне приемлемое.