ООО Neirika
4.8
5 отзывов
+7 (499) 959-59-59
ул. Тимирязевская, д. 1, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Neirika

Аватар пользователя Константин
Константин

С данной компанией сотрудничаю уже давно. Заказывал установку интернет укертелеком, для своей компании "Невософт", сотрудников у нас немного, примерно около 150. Занимаемся мы созданием и продажей игр. Работой установщиков я остался доволен, сделали все быстро и качественно. Техническая поддержка никогда не подводила, всегда на связи. Для начала нам предложили тестовый период, меня все удовлетворило, поэтому и перешли на постоянное сотрудничество. Сейчас с ними до сих пор сотрудничаем. У меня нет никаких претензий, я доволен их работой, могу только рекомендовать Вас своим знакомым.

Аватар пользователя Snapdragon
Snapdragon

Партнёры по бизнесу настроили себе ВАТС, обращались в Нейрику и мы решили последовать их примеру, тем более у нас должны были открыться ещё два офиса и тогда связь стала бы накладной. Специалисты их молодцы, подключили и настроили всё быстро и техподдержка всегда на связи у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей
Матвей

Работаю на телефоне. У нас пользуются облачным колл центром от этой компании. как прямой пользователь скажу - удобная вещь. Связь надежная, не было разрывов при пиковой нагрузке. При прошлом операторе было гораздо хуже. Постоянно связь сбоила не справлялась сеть

Аватар пользователя Андрей Кравцов
Андрей Кравцов

Перешли на их услуги от другой компании. Раньше постоянные проблемы и разборки по тарификации. Сейчас - снижение расходов и качественная связь. Помимо этого мы получили комфортную рабочую атмосферу, рост продаж и положительные отзывы наших клиентов. Уважаем Нейрику за четкое исполнение своих обещаний, взвешенную ценовую политику и деловой подход к работе. Но надеемся на расширение тарифных планов.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Специалисты смогли подключить свою виртуальную АТС-ку к нашей самописной CRM системе. Хотя другие телекомы до этого в один голос твердили, что это невозможно или стоит нереальных денег. Сама ВАТС имеет сбалансированный функционал и довольно проста в настройке.