ООО Профсервиз
5.0
12 отзывов
+7 (495) 789-52-21
Ленинский проспект, д. 43, Район Якиманка, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о Профсервиз

Аватар пользователя Надюша Голованова
Надюша Голованова

Магазин оправдал себя. Покупала посуду подружке на свадьбу, так вот много магазинов оббегала, ведь свадьба это вам не простой праздник, а целое торжество, надо было подготовиться хорошенько! Ну мне посоветовали профсервиз. Сказали мол там цены конечно кусаются, но зато качество хорошее и ассортимент неплохой. Главное никуда идти не надо, всё в интернете. Порадовала отличная и быстрая доставка + скидки и акции. Всем советую в общем, подружка была довольна!

Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

Маме на юбилей приобрела здесь фарфоровый чайный сервиз. Сначала присматривала подобное в обычных магазинах, но цены видела просто аховые. На сайт компании забрела случайно, и была приятно удивлена как ценами, так и выбором. На выбранный мной набор была неплохая скидка, да и так по цене он выходил дешевле, чем я видела в магазинах, поэтому сделала заказ. Также заказала доставку, так как самой тащить набор из 40 предметов даже не то что тяжело, а страшно!))Доставили в целости и сохранности, спасибо курьеру за аккуратность. Набор приехал в фирменной упаковке, не пришлось перепаковывать. Мама оооочень обрадовалась подарку и качеству фарфоровых предметов, а она уж в этом разбирается!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Воронина
Яна Воронина

Думали всем коллективом, что подарить на день рождения нашему директору и сошлись на мнении, что подарим качественный столовый сервиз. Назначили меня ответственной по покупке подарка, после чего я отправилась в интернет и нашла уникальный магазин - Профсервиз.ру, в котором оказался самый богатый выбор всевозможной посуды, в том числе, и шикарные виды столовых сервизом, из которых я выбрала самый красивый. После оплаты привезли мне сервиз быстро и аккуратно, и что было приятно в очень красивой упаковке. Директор такому подарку был очень рад.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне нравиться красивая посуда у меня дома есть красивый чайный сервиз. Такой же я решила подарить подруге, в качестве свадебного подарка подумала, что сервиз будет очень полезен в ее новой семейной жизни. Чайный сервиз 6 персон состоит он из 15 предметов. Я долго выбирала посуду в магазине "Профсервиз.ру" у них отличный выбор я свой сервиз именно там купила. Подруге понравился Чешский сервиз Соната, она уже угощала меня чаем и сказала, что с подарком не ошиблась. Именно на это я и рассчитывала сервиз, доставил курьер, он был очень аккуратным. Магазин отличный доставка хорошо работает это главное.

Аватар пользователя Ольга Назарова
Ольга Назарова

Недавно заказала в магазине "Профсервиз.ру" кастрюлю на 6 литров из нержавейки производства Чехии. Давно уже была наслышана на хорошее качество этой фирмы, а на этом сайте как раз для меня оказалась самая приемлемая цена, в наших магазинах такие стоят чуть ли не в два раза дороже. Я не из Москвы, поэтому заказ отправили ТК сразу после оплаты(до ТК по акции как раз была бесплатная доставка), за доставку уже сама платила на месте при получении. Упаковано все было надежно, ничего не сломалось, ни поцарапалось. На сайте очень большой ассортимент посуды, поэтому по мере необходимости обязательно буду заказывать еще.

Аватар пользователя Тимур Филатов
Тимур Филатов

Не знал, что же подарить своей любимой теще на юбилей. Кто-то из друзей порекомендовал мне подарить какой-то сервиз. Я начал искать по магазинам, но ничего толкового так и не нашел. Потом в интернете наткнулся на сайт Профсервиз.ру, где оказался шикарный выбор сервизов и прочего товара. Все было очень красивым и изысканным. Попросил менеджера помочь мне с выбором определиться и он мне очень хорошо с этим помог. В итоге я заказал очень красивый чайный сервиз на 6 персон включая в себя 15 предметов Сабина, кобальтовая лента. Чайный сервиз доставили в целости и сохранности. Теще подарок очень понравился и теперь чай мы семьей пьем исключительно из этого сервиза.

Аватар пользователя Валентин Валяренко
Валентин Валяренко

Покупал теще столовый сервиз Мэри- Энн, Гжель в Профсервиз.ру. Понравился выбор хороший на сайте, а так же расценки на товар довольно не плохие. С менеджером обговорили все вопросы, которые касались и самого выбора сервиза и доставки. Очень уж я волновался, чтобы доставили сервиз в обещанный срок и чтобы по дороге не разбился. Очень рад, что доставили мой заказ в обещанный срок и ничего не разбилась. Теще сервиз очень понравился, он оказался намного красивее, чем на фото и очень надежный. Главное, что я угодил с подарком тещи, которая теперь расспрашивает меня, где я такую красоту приобрел.

Аватар пользователя Света
Света

Мне интернет-магазин "Профсервиз.ру" подруга посоветовала, она знала, что я ищу хороший сервиз в подарок подруге. Она очень любит красивую посуду, поэтому я подумала, что порадую ее, на день рождение. Кофейный сервиз на 6 персон из 15 предметов мне очень понравился. Менеджер магазина сказал, что сервиз Верона очень изящный я и сама так думала, поэтому и заказала его. Доставили быстро его это большой плюс магазина не только качество, но и доставка работает как надо. Подарок понравился подруге. Я и себе заказала похожий сервиз, но уже чуть позже, в общем, магазин советую ассортимент тут отличный.

Аватар пользователя Натя
Натя

Покупала в интернет-магазине "Профсервиз.ру" чайно-столовый сервиз в подарок родителям на юбилей. Выбор действительно огромный, множество интересных расцветок. Очень понравилось, что в дальнейшем можно докупать различные виды посуды именно к этой серии, такие как кашпо, подносы, салатники, лимонница и другие. Скажем так, что на пару праздников в год о подарке можно не задумываться ). Работа магазина налажена на 100%. Быстрое оформление заказа и максимально бережная доставка столь хрупкого груза. Учитывая, что и цена немаленькая, то очень страшно было делать заказ. Но все доставили в сроки, в красивой, прочной упаковке. Кстати, была акция, поэтому удалось немного сэкономить.

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

На юбилей нашего главного бухгалтера мы с девчонками сложили определенную сумму на которую хотели купить достойный подарок. На счет выбора подарка возложили это на меня. Мне сразу пришла отличная мысль посмотреть в интернете подходящий магазин и этот мне показался самым оптимальным вариантом. В этом магазине оказался большущий выбор товара и менеджер не отказал в помощи подбора подарка. Я вспомнила, что именинница очень любит пить кофе и отличным подарком для нее окажется кофейный сервиз и выбрала я кофейный сервиз Мокко на 6 персон 15 предметов Соната (Sonata) с золотой лентой. Доставили заказ своевременно, он был хорошо и красиво упакован. Именинница безумно обрадовалась подарку и сказала, что это лучший подарок, который она только получала.

Аватар пользователя Evgeni Ksenofontov
Evgeni Ksenofontov

Всем доброго времени суток. У моих друзей намечалась свадьба, вопрос встал, что подарить молодой паре. Деньгами не хотелось дарить, хотелось сделать хороший подарок. Тайно обнаружив, что у них отсутствует посуда, мы решили подарить хороший набор чайного сервиза и набор для завтрака. Времени ездить искать посуду было некогда, поэтому заказали на сайте Профсервиз.ру, доставили курьером в г.Красноярск, все в целости и сохранности. Безналичная оплата работает очень хорошо, очень удобно. При оформлении заказала, очень понравилось, что в магазине имеется большое количество акций и скидок, мы хорошо сэкономили на этом. Все очень понравилось, большое спасибо.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Мой подарок дорогому человеку Моя мама эстонка по своему отцу. К сожалению, во время войны его семье пришлось бросать свой дом и спешно переезжать в Россию. С собой взяли лишь самые необходимые вещи и... лучший сервиз. Потом его передали моей маме, но за эти годы многое уже успело разбиться (хотя доставали только по праздникам) или потеряться. На ее юбилей я решила возродить в ней прежние чувства и моменты счастья, которые несомненно дарил каждый праздник в кругу семьи. Рассчитывала на гораздо бОльшую сумму, однако в поисках качества вышла на официального дистрибьютера - "Чешский хрусталь". Тут я нашла именно то качество (исполнения и материала), какое видела у нашего фамильного сервиза. Благодаря большому выбору и разноплановости сервизов я подобрала максимально похожий по стилю и орнаменту (а наш был очень современно выглядящий, хотя и приобретенный в 20-30-х годах прошлого века). Я искренне прониклась тем, с какой заинтересованностью мне помогли выбрать подарок. И почти уверена, что он прослужит так же долго. Судя по реакции мамы, это был чуть ли не самый теплый подарок за всю жизнь.