ООО ЛСМ Экспресс
5.0
11 отзывов
+7 (495) 280-81-88
Бережковская набережная, д. 38, стр. 1, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛСМ Экспресс

Аватар пользователя Катерина Иванова
Катерина Иванова

Для моего магазинчика курьерская служба ЛСМ Экспресс самая удобная. Товары доставляются точно в срок. Хотя все очень хрупкое, ничего не бьется и не ломается по дороге, относительно недорого, операторы и курьеры вежливые.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

очень хорошая курьерская служба. Уже пару раз отправлял кое-какие посылки по работе в другой город и никаких проблем не возникало. Доставляют в целости и сохранности. И в строго оговоренные сроки, что крайне важно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нелли Уварова
Нелли Уварова

Мне очень нравится эта курьерская служба. Пользовалась их услугами когда делала заказ в интернет-магазине. Посылочку доставили вовремя и аккуратно. Цены на доставку вполне приемлемые, а курьеры вежливые

Аватар пользователя Alawar World
Alawar World

Я пользовался услугами этой курьерской службы. Посылка приехала быстро. Цены на доставку не завышены. Нет огромных очередей в отделениях, потому что работают несколько сотрудников. Впечатления только приятные

Аватар пользователя Мария Кобзева
Мария Кобзева

Данная курьерская служба используется нашей фирмой уже достаточно давно для перевозки грузов при возникшей необходимости. Всегда все доставляют в оговоренные сроки и без повреждений. Сотрудничеством с ней я довольна. Да это и гораздо удобней и дешевле чем иметь своих подобных сотрудников.

Аватар пользователя Олег Фомин
Олег Фомин

За всё время сотрудничества, эта курьерская служба меня ещё ни разу не подводила. К работе относятся ответственно, и делают её на совесть. Главные для меня здесь приоритеты, это своевременная доставка. Приятно с вами иметь дело.

Аватар пользователя Svetlana Sokol
Svetlana Sokol

Не первый раз прибегаем к услугам курьерской службы "LCM Exprees". Всегда уверены в сохранности товара, который они доставляют, претензий никаких не имеем. Цены приятные, всегда вежливый и компетентный персонал.

Аватар пользователя Kristina23
Kristina23

Год назад заключили договор с курьерской службой ЛСМ Экспресс. У нас магазин строительных материалов, доставка осуществляется по Москве и области. Перевозка грузов разных габаритов, от инструментов и окон до строительных блоков. За все время сотрудничества не было ни одного недовольного клиента. Ответственный подход к работе. Выражаем свою благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Gooogle & Chrome OS
Gooogle & Chrome OS

У меня свой интернет-магазин. Проработал уже со многими компаниями и в итоге остановился на курьерской службе LCM Exprees. Оперативно все доставляют. Нареканий к работе нет. А познакомился я с ними благодаря акции "Первое отправление бесплатно"

Аватар пользователя ARM Device
ARM Device

Не первый раз сотрудничаем с ЛСМ Экспресс, так как у этой службы доставки самые выгодные тарифы. Заказы всегда доставляют вовремя, без опозданий, все доходит в целости и сохранности. Кроме этого, очень приятно сотрудничать с таким вежливым персоналом, как в этой службе.

Аватар пользователя Dont_Danger
Dont_Danger

Пользуюсь услугами курьерской доставки для интернет-магазинов LCM Express около 3х месяцев. Удивительно, по цене за доставку они, наверное, один из самых не было каких-либо неурядиц по доставке товара для клиентов.