ООО Честный колодец
5.0
3 отзыва
+7 (812) 642-26-19
ул. площадь Конституции, д. 3, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Честный колодец

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Очень толковая команда ребят. Хороших клиентов им и процветания. Воду нашли сразу. Сейчас она есть в достаточном количестве. Колодец стоит нерушимо. Сделали еще сверху симпатичный домик и закрываем его. Качает насос и сразу в дом. Очень удобно, и мы не зависим от центральной воды! Все делали рабочие из Честный колодец

Аватар пользователя Трофим Матвеев
Трофим Матвеев

Мы сразу обратились в «честный колодец». У них большущий опыт. Делали колодцы нашим соседям и друзьям. Мы тоже пошли только к ним. Берут не дорого. Сделали шахту очень быстро. Кольца по краям, где швы, еще заделывают и изолируют. Никаких протечек не будет, и вода чище.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вова Виноградов
Вова Виноградов

Купили голый участок. Подключились к центральному водоснабжению, но решили еще и колодец сделать, чтобы всегда была своя «живая» чистенькая водичка. Соседи посоветовали «Честный колодец». Как они работают понравилось. К колодцу претензий нет. К нам приехал геолог, вычислил, где есть вода. Нам место подошло. Там и сделали. Работают они очень быстро. Долго ждать и стоять над головой не нужно. И не дорого, кстати.