ООО ОкО
5.0
1 отзыв
+7 (999) 440-53-83
Зеленый пр., д. 3 Б, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ОкО

Аватар пользователя Лидия Кочетова
Лидия Кочетова

Обратилась в детективное агенство ОкО с такой деликатной проблемой, как подозрения мужа в измене. Даже и подумать не могла,что чужие мне люди отнесутся с таким вниманием к моим проблемам.как только детективы начали работать, я начала получать ответы на все свои вопросы относительно тайной жизни супруга.то,что я увидела на фотографиях, видеозаписях и даже услышала на аудио записях,не заставило усомниться в профессионализме детективов.Они знают,как качественно выполнить свою работу.Буду советовать знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо ребятам за помощь, очень помогли в нужный момент!!! Всем советую!!!! Никогда бы не подумал, что буду вынужден обратиться в детективное агентство, но друзья посоветовали именно это агентство ОКО!!!! Обращусь еще раз, и оставлю по больше комментариев о них!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Очень помогли в нужный момент!  Всем советую!  Никогда бы не подумала, что буду вынуждена обратиться в детективное агентство,  но друзья посоветовали именно их! Благодарю агентство OkO за помощь, в моем случае очень сложном. Не смотря на упущенное мной время, ребята решили всё оперативно и помогли решить проблему с наименьшими потерями. Обратилась в детективное агенство ОкО с такой деликатной проблемой, как подозрения мужа в измене. Даже и подумать не могла, что чужие мне люди отнесутся с таким вниманием к моим проблемам.как только детективы начали работать, я начала получать ответы на все свои вопросы относительно тайной жизни супруга.  То, что я увидела на фотографиях, видеозаписях и даже услышала на аудио записях, не заставило усомниться в профессионализме детективов. Они знают, как качественно выполнить свою работу. Буду советовать знакомым!!!