ООО Тонерсервис
5.0
3 отзыва
+7 (495) 204-35-57
Большой Волоколамский проезд, д. 12, корп. 1, стр. 1, Район Щукино, Москва, info@toner
Детализация рейтинга

Отзывы о Тонерсервис

Аватар пользователя Иван Афанасьев
Иван Афанасьев

Наша фирма переезжала на новое место и в завалах обнаружили использованые картриджи. Набралась солидная кучка. Документ на утилизацию нам не нужен, поэтому стали искать кому выгоднее продать. Нашли в Сети Тонерсервис. Посмотрели прайс-лист, сравнили с другими компаниями, и решили на этой остановиться, цена подходящая. Договорились быстро, приехали вовремя, заплатили сколько обещали. Когда на новом месте пустые расходники наберутся, опять сюда обратимся!

Аватар пользователя Марина
Марина

Предпочитаю иметь дело с Тонерсервисом, потому что они работают честно. Оплата производится точно по прайсу, при расчете цены не сбивают. Оценка объективная, прозрачная. И сами цены на фоне других компаний очень приличные. У меня был опыт в других фирмах, когда в прайсе одна цена, а курьер называет другую и придирается к несуществующим дефектам. С Тонерсервисом такого не бывает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя eugenepoznyakov
eugenepoznyakov

Жалею, что поздно узнал про Тонерсервис. Однажды имел дело с другой компанией, не буду называть, и зарекся впредь сдавать картриджи, времени много ушло, дважды встреча срывалась, а в результате получил, счиай копйки. Но всё же когда накопилось несколько картриджей, по совету коллеги обратился в Тонерсервис. Совсем другая картина! Обговорили по телефону марку картриджей, приехали даже немного раньше назначенного времени, но перед этим позвонили, уточнили. Дали адекватную цену. Спасибо за честность и сервис.