САМОБРАНКА
2.2
5 отзывов
+7 (8332) 577699
Мелькомбинатовский проезд, 1, Киров, 610035
Детализация рейтинга

Отзывы о САМОБРАНКА

Аватар пользователя Нина Николаевна
Нина Николаевна

1 апреля в 9 час. 30 мин. в магазине на Пугачева ни один из продавцов и кассиров не мог ответить, имеется ли вставка в колготках р.5xL. На мою просьбу открыть и посмотреть, ответили, что это запрещено, забрали колготки и положили на витрину.

Аватар пользователя Лана
Лана

отвратительный магазин

Отвратительный магазин,отвратительное обслуживание,отвратительный коллектив,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОДУКЦИИ !!! Кругом порченный товар,т.к. хранится как попало и где попало !!! Молочная продукция находится в помещении,где температура превышает нормы хранения,т.е. 20-25 градусов выше ноля.Из-за экономии товароведа фрукты-овощи привозят в ужасном состоянии. Отсыревший сахар,который хранился в мешках,фасовщица долбит молотком,(неизвестно где находился этот молоток ).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Хорошие работники

В магазине Самобранка на Мира 36, Самые хорошие работники.Постоянная покупательница.Мне все очень нравиться.

Аватар пользователя евгений
евгений

магазин закрывается раньше указанного времени

магазин самобранка на мелькомбинатовском проезде регулярно закрывается раньше указанного времени!если вы работаете до 20-00 или до 20-30 то так и указывайте в своем графике работы ,чтобы люди не тратили свое время заезжая в ваши магазины и натыкаясь на закрытые прилавки!при просьбе взвесить необходимый товар,продавец уходит или отвечает, что мы закрываемся!!!время 20-45 магазин вроде бы и работает а купить уже ничего нельзя!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Хамство

Была постоянным покупателем этого магазина до сегодняшнего дня! Безобразное коллективное отношение к покупателям было продемонстрировано мне сразу тремя продавцами во главе с заведующей! На просьбу взвесить товар все три продавца, находящиес, к слову, за одним отделом, ответили мне что есть дела поважнее. Просто возмутительно, но заведующая, вместо того, чтобы уладить конфликт, встала на сторону продавцов. Жалобную книгу дали с тетьей просьбы. Такое ощущение, что самый адекватный человек в этом магазине - охранник Денис.