ООО Окна Пруссии
5.0
4 отзыва
+7 (906) 238-44-63
ул. Дзержинского, д. 198, каб. 1, Калининград, 236039
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Пруссии

Аватар пользователя Людмила
Людмила

На сайте оставила заказ на три окна в квартиру. Менеджер для уточнениязаказа перезвонил сразу. На завтра бесплатно приехавший замерщик снялвсе размеры. После выбора профиля и подписания договора их изготовили. Приехавшая бригада быстро и качественно их установила, за собой еще имусор убрали. Цена окон вышла дешевле других компаний. Качествомдовольная, из окон не дует и зимой не потели.

Аватар пользователя Яков Силин
Яков Силин

Нам в квартиру компания поставила окна еще в 2010 году. За семь лет они вообще нам не причиняли никаких хлопот. Ни уплотнители, ни фурнитуру, ни механизмы не меняли, окна как стояли надежно, так и стоят. А когда понадобилось заменить старые окна на даче, конечно же пошли сразу сюда. У людей профессиональное отношение к работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Не пожалел, что обратился сюда, когда решил застеклить балкон. Мало того, что вся стоимость работ мне вышла по акции на 30 процентов дешевле, еще и все работы по установке бригада монтажников сделала быстро - за один день и очень аккуратно, убирать за ними мусор не пришлось, сами все убрали. Добавлю к этому, что мне дали гарантию 5 лет.

Аватар пользователя investmaster RT
investmaster RT

Специалисты компании "Окна Пруссии" производили работу по остеклению балкона в моей квартире. В компанию обратился, так как у нее положительная репутация и лояльная ценовая политика по отношению к клиентам. Главное, сделали качественно и в срок, который был оговорен в договоре. Я очень доволен качеством работы и нареканий к компании не имею.