ООО Vorago Store
5.0
3 отзыва
+7 (499) 112-35-64
Можайское шоссе, д. 4, к. 1, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Vorago Store

Аватар пользователя Саша
Саша

Компания Вораго оставила у меня в душе самые положительные стороны какие только могут быть. До того, как я стал сотрудничать с ней. Я искал поставщиков чуть ли не в разных уголках страны. Но однажды, я заключил контракт на поставку сантехники с Вораго. Я уже был готов отдавать свою кредитку, в прочем как обычно, но после того ка я увидел цену, она меня приятно шокировала. С тех пор я уже около 20 заказов провел с этой фирмой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Заключить сотрудничество с Vorago значит повысить свои доходы! Убедился в этом на опыте. Из достоинства сантехники этого производителя могу выделить доступную цену, выгодные условия для сотрудничества, функционал, качество, изысканный дизайн и надежность. Устанавливаю сантехнику Vorago в домах и квартирах не первый год, заказчики всегда довольны и рекомендуют меня своим знакомым, с производителями других фирм заказов было сравнительно меньше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ерофей
Ерофей

Очень часто заказываю продукцию в Vorago Store, так как у компании есть масса интересных моделей сантехники в разных стилях, продукция очень качественная, выполненная из латуни марки CW617N с хромированным покрытием, дизайн изделий всегда актуален для моих работ. Для меня VORAGO STORE - это красивые, креативные и качественные решения для любого интерьера, которые удовлетворят моих заказчиков.