ООО Анатомия здоровья
5.0
11 отзывов
+7 (3462) 625858
ул. Мира, д. 55, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о Анатомия здоровья

Аватар пользователя Наталья Миронова
Наталья Миронова

В центре Анатомия здоровья была на прошлой неделе. Проходила там диагностику, ближе познакомилась с врачами и на себе ощутила действие аппарата, на котором проводятся лечебные процедуры. У меня в последнее время со спиной проблемы, боли постоянные. И тут мне составили хороший курс лечения, который кстати уже начала проходить. Пока не особо эффект заметила, но может потому что слишком мало времени прошло, так что пока продолжаю ходить.

Аватар пользователя Галина Евгеньевна
Галина Евгеньевна

После 50 лет все болячки решили о себе напомнить. Устала ходить в поликлинику, результата никакого, а надо быть в тонусе, детям помогать внуков воспитывать. Дети же меня и привели в центр на прием к специалисту. Не хотела ехать, не верила, что где-то помогут. Но мой скептицизм был напрасен. Не могу сказать, что полностью избавилась от всех проблем, но улучшение наметилось: реже болит голова, давление не так беспокоит, спина меньше болит. Буду дальше лечиться, прогресс есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Этот центр помог мне избавиться от постоянных головных болей. У меня было повышенное давление, хронически повышенное. Обратилась к специалистам центра, прошла курс лечения и самочувствие пришло в норму. Давление теперь стабильное 130 на 85, как у молодой. Головные боли ушли. Это куда лучше, чем глотать таблетки, которые практически не помогают. Центру ставлю 5 баллов, а врачам выражаю благодарность - отличные специалисты, помогли.

Аватар пользователя Sergey Mashchenko
Sergey Mashchenko

Недавно оплатил родителям курс лечения в этом центре. Они время от времени мучаются с проблемой в суставах. После первых посещений они остались довольны результатами. Так как, тратить постоянно деньги на дорогие таблетки не самый лучший вариант, при том, что улучшения состояния после сеансов намного лучше, чем после любых таблеток. Им нравится, а главное есть положительный эффект.

Аватар пользователя Ирина Ивановна
Ирина Ивановна

Проходила здесь диагностику сердечно сосудистой системы, выявились небольшие проблемы с сердечно-сосудистой системой (варикозное расширение вен). Решила пройти небольшой оздоровительный курс на их аппарате по профилактике инфарктов и инсультов. Результаты порадовали, общее самочувствие значительно улучшилось, перестала жаловаться на бессонницу и головные боли по вечерам - через месяца три думаю пройти этот курс еще раз.

Аватар пользователя Юлия Воронко
Юлия Воронко

Мне уже 46, а хочется всегда выглядеть молодой и красивой. В последнее время веду постоянную борьбу с лишним весом, но все безрезультатно. Может быть так бы и продолжалось, если бы я не обратилась в этот центр. Здесь мне помогли избавиться от лишнего веса и целлюлита. После посещения процедур мое здоровье гораздо улучшилось. Ушел не только лишний вес, но и шлаки и токсины отравлявшие мой организм.

Аватар пользователя Мария Антонова
Мария Антонова

Давно мучаюсь от сильных головных болей. После последнего такого приступа, дочь силой заставила пойти в центр "Анатомия здоровья,"и пройти диагностику. К счастью, ничего серьезного не обнаружили, но тем не менее мне выписали курс лечения. Сейчас прохожу его и головные боли стали беспокоить не так часто. Я очень благодарна работникам центра за их работу и хорошее отношение к пациентам.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хороший центр. Пришла первый раз на диагностику по совету своей подруги месяц назад, так как были ужасные боли в суставах. Их персонал рассказал мне про процедуру, сколько требуется сеансов, очень вежливые люди. После пару процедур и правда чувствуется улучшение, боль проходит, и теперь я лучше себя чувствую. Цены у них приемлемые.

Аватар пользователя Viktoria Sergeeva
Viktoria Sergeeva

К 50 годам, мой организм дал сбой. Появился лишний вес и начала замечать явный целлюлит, а я всегда слежу за своей фигурой. Моя сестра порекомендовала обратится в центр "Анатомия здоровья",так как не раз уже к ним обращалась. Действительно, в центре высококлассные и квалифицированные врачи. Внимательно отнеслись к моей проблеме. Помогли мне справится с лишний весом, подкорректировали мой рацион, и заметно начал исчезать целлюлит. Очень довольна результатом.

Аватар пользователя Танюшка Каратай
Танюшка Каратай

В этом центре мне помогли со спиной, убрали боли в пояснице. Я ее где-то продула и не могла нормально выгнуться, сразу болела спина. Мне порекомендовали этот центр. Там работают хорошие специалисты, сразу выяснили в чем у меня проблемы и назначали процедуры. В итоге мне стало намного легче и потом боль совсем прошла. Хороший центр, работают знающие люди, которые хотят помочь.

Аватар пользователя Mihail  Pantyuhin
Mihail Pantyuhin

В центре "Анатомия здоровья", - очень помогли мне. Были большие проблемы с сердцем. Я перенес два инфаркта и сложную операцию. Сейчас состою на группе по инвалидности. В Сургуте прошел курс лечения и уже больше года состояние здоровья стабильное, без осложнений. Огромная благодарность врачам центра. Даже почти не принимаю таблеток, после пройденного лечения.