ООО КУБ ЛЕСА
5.0
3 отзыва
+8 (800) 775-14-16
ул. Спорта, д. 237, Воткинск
Детализация рейтинга

Отзывы о КУБ ЛЕСА

Аватар пользователя  Петр Толоченко
Петр Толоченко

Покупаю вашу продукцию оптом, весьма крупными партиями за раз. Шикарное качество вагонки из любого дерева: осины, липы, хвои, лиственницы или кедра. Ни разу не было какого-либо брака в поставке. Цена на все приемлемая для меня и выгодная, доставка скорая. Считаю вас одним из самых лучших производителей.

Аватар пользователя Horik
Horik

Огромное спасибо администраторам и консультантам этого сайта! Хочу поблагодарить, что подобрали мне качественно материал к моей даче, подсказали правильную технологию и посоветовали нормальных специалистов для строительства. Негде не мог найти нормальную доску без сучков и сухую на дом в стиле «Канадский домик» Друзья посоветовали этот сайт. Очень благодарной всем персоналу за расчет кубатуре и метражу и доставку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Филипп Янушковский
Филипп Янушковский

Наша фирма занимается строительством- мы постоянно ищем новых партнеров—поставщиков погонажных изделий. На просторах интернета встретили данную фирму—написали заявку на электронную почту—нам выслали прайс—цены приятно порадовали своей лояльностью. Позже перезвонил менеджер , обсудили доставку и оплату, заключили договор на поставку. Работу сотрудников оценю на отлично. Смело буду рекомендовать своим партнерам эту фирму.