ООО Тележка - штабелер
5.0
4 отзыва
+7 (495) 133-04-72
ул. Красносельская Верхняя, д. 2 / 1, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тележка - штабелер

Аватар пользователя Влад Костин
Влад Костин

Обращался по рекомендации в этот магазин. Впечатления положительные, очень ответственно относятся к покупателю. Связались быстро, провели детальную консультацию по поводу гидравлических тележек. Все прошло очень оперативно. Большое спасибо. Приятно было сотрудничать.

Аватар пользователя Андрей пень
Андрей пень

Добрый день! Заказывал в этой компании ручную гидравлическую тележку и электрические штабелеры. Доставку осуществили в срок, на следующий день после заказа уже доставили технику по назначенному адресу. Качество оборудования хорошее, цена отличная. Всем рекомендую данного поставщика!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Снитко
Иван Снитко

Заказывал штабелер SDF 1016. Обслуживание понравилось. По заданным мною параметрам консультант подобрал варианты, проконсультировал по специфике эксплуатации. Доставку осуществили в срок, задержек не было. Для меня это важный параметр.

Аватар пользователя Михаил Степанов
Михаил Степанов

Год назад брали пару гидравлических тележек, отработали хорошо. В июле брал ролики на них, и висела заявка у нас на обновление тележек на остальных складах по области. Акция была, плюс скидку сделали за количество, плюс небольшая скидка как постоянным клиентам была. Учитывая, что к самим тележкам без каких-либо нареканий, закрыли все потребности по ним в Тележке-штабелёре. Менеджера личного нам ещё год назад выдали, к слову за год он не изменился. Понравилось отсутствие навязчивости, информацию предоставил по запросу, по акциям и скидкам проинформировал отдельно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.