ООО Банкетный зал "Галерея"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 066-48-13
Измайловское шоссе, д. 73 ж, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Банкетный зал "Галерея"

Аватар пользователя Евгения Остакова
Евгения Остакова

Впечатление об заведении в котором с супругом праздновали свадьбу сложилось положительное и поэтому мнение о них сложилось положительное. Банкетный зал Галерея который находится в Измайловском кремле нам порекомендовали знакомые, проконсультировалась с администрацией, заказала зал на нужную мне дату, после чего помогли мне составить меню, обговорили подробно стоимость, которая у них стартует на банкет всего от 2500 рублей с человека, спасибо вам, что разрешили принести свой алкоголь и тем самым значительную сумму с экономили которая была выделенная на празднование. Банкетный менеджер меня удивил и порадовал, человек не первый год  в этом деле и из своего опыта помог украсить зал, помог с организацией, следил за всем, что бы все было в порядке. Гостям понравилось все и это главное, кухня у них очень вкусная, блюд на столе было очень много. Официанты вышколенные и свою работу выполнили безупречно, подавали блюда, следили за чистотой и порядком, в общем весь процесс, весь праздник от начала и до конца прошел просто шикарно.

Аватар пользователя Константин Ковалёв
Константин Ковалёв

Намечался юбилей у моей сестры. Необходимо было его провести достойно. Решили, чтобы мероприятие было организованным, красиво оформленным. Сделал заказ в банкетном зале «Галерея», предварительно проконсультировался. Выяснил всё об оформлении зала, о блюдах, которые будут подавать на столы, об обслуживании, о цене, то есть решал все вопросы детально. По стоимости выходило нормально. На юбилей мы пригласили 60 человек, поэтому я постоянно проводил консультацию с сотрудниками заведения. Определился со временем. Хочу отметить работу персонала, которые всё время советовались со мной по всем вопросам. Предлагали свои варианты оформления не только зала, но и сервировки стола. Мне было легко выбрать те блюда, которые подойдут к столу, потому что был предложено большой ассортимент праздничного банкета. Отмечу, что ко мне прислушивались. Все мои пожелания старались учесть и реализовали на юбилее. Что касается самого праздника, то скажу, что мне понравилась сама обстановка. Оформление зала было красивым. На столах было всё накрыто. Обслуживающий персонал выполнял свою работу грамотно, с клиентами вели себя вежливо и культурно, быстро справлялись со своими обязанностями.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Пастырь
Алена Пастырь

Мы с мужем долго выбирали, где отметить нашу свадьбу, пересмотрели разные рестораны, залы, но родители предложили этот зал и мы согласились. Зал просто шикарный, внутри он красиво украшен, стильно и действительно шикарен. Места там предостаточно, нас было 120 человек, именно на столько и рассчитан зал, но при желании еще человек 20-30 было куда посадить, места много, между столами пройти возможно, никто никому не мешает, и на танцзале тоже места было предостаточно, не смотря на то, что музыканты и их аппаратура заняли много места. Понравилось отношение к клиентам, к нам не только вежливо отнеслись, но еще и помогли советом, мы никак не могли найти нормального ведущего и музыкантов, там тут нам посоветовали хороших профессионалов, с которыми приятно иметь дело. От ведущего мы все были в восторге, а еще музыканты угадывали настроение зала и ставили музыку под настроение. Меню нам понравилось, очень разнообразное, спасибо повару, что помог составить хорошее меню, где было достаточно и закусок, и салатов, и несколько горячих было, которые действительно кушали, а не стояли блюда на столе. Официанты так же справились, вовремя меняли посуду и убирали мусор. Так что рекомендую.