ООО Город Уюта
5.0
5 отзывов
+7 (495) 797-41-60
ул. Золоторожский вал, д. 32, с. 15, Таганский район, Москва, 111033
Детализация рейтинга

Отзывы о Город Уюта

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нравится в этом магазине то, что всегда большой ассортимент и все есть в наличии. Очень радует быстрая доставка. Поставщики все сертифицированы, попасть на какую-то подделку вероятность нулевая. Считаю, что это один из лучщих магазинов в Москве по строительным материалам. Конечно, особенно выгодно для тех, кто берет большими объемами, т.к. для оптовиков есть хорошие скидки.

Аватар пользователя Петр
Петр

Часто сотрудничаем с этой компанией, закупая материал для строительства. Всегда вовремя происходит доставка, материал качественный, цены средние, но есть акции, когда можно закупиться очень выгодно. Видно, что компания ценит клиентов, заботится о них, с ними и работать приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Прекрасная работа менеджеров! Я очень доволен работой менеджера Константина, он очень хорошо подсказал мне, что можно выбрать более дешевый материал со скидкой, чем я собирался, и при этом качество его даже лучше! Очень приятно, что сотрудники компании думают о выгоде клиента, а не только о своей.

Аватар пользователя Николай
Николай

Закупал в этом магазине сухую стяжку для пола и штукатурку КНАУФ.Цены приятно удивили, и еще понравилось отношение работников магазина,которые посоветовали купить дополнительно засыпку для пола и проконсультировали по его укладке.Цены и ассортимент здесь не хуже,чем в сетевых магазинах,а отношение гораздо лучше.Так сказать индивидуальный подход.Поэтому в компанию Город Уюта всегда приятно обращаться!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уже несколько раз покупали стройматериалы в этом магазине – всегда приятные впечатления! Ассортимент хороший, есть из чего выбирать. Производители, в основном, достойные, так что переживать о качестве не приходится. Менеджеры – вообще отдельный разговор! Такой сервис, как тут, ещё поискать надо. Чувствуется, что работают с душой – видимо, коллектив там приятные и условия работы вдохновляющие, раз люди с такой отдачей трудятся. В общем, будем сотрудничать с «Городом Уюта» сами, и другим советуем!