ООО Брик Филд
5.0
3 отзыва
+7 (8652) 741171
1 - й Параллельный проезд, д. 16, Ставрополь, 355042
Детализация рейтинга

Отзывы о Брик Филд

Аватар пользователя Yana Groisman
Yana Groisman

Давно сотрудничаем с фирмой Брик Филд. Приобретаем у них облицовочные изделия, кирпич и другие строительные материалы. Товар производят качественный, соответствует всем стандартам, отличное качество. Грамотно налажена работа с клиентами. Ни разу не возникало проблем ни с оформлением, ни с доставкой. Все заказы выполняются своевременно. Цены соответствует качеству.

Аватар пользователя Николай
Николай

Перед началом строительства дома и гаража тщательно выбирал поставщиков материала. Кирпич решил приобрести в компании "Брик Филд". Они производители, соответственно и цена ниже, готовая продукция хорошего качества, кирпичи один к одному, ровные и аккуратные. Заказывал в компании и плитку для укладки дорожек. Дабы избежать разницы в тонах заказал несколько большее количество, чем заложено в смете. Лишним всегда найдётся применение, а разные по цвету - не красиво.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид Парфеменко
Леонид Парфеменко

Когда строил дом на свое даче, заказывал кирпич облицовочный как раз в фирме "Брик Филд". Стоимость идет по цене производителя, и не сильно бьет по карману. Выбор облицовочного кирпича довольно широкий, и он постоянно обновляется. Он качественный, не крошится, имеет довольно хороший насыщенный цвет.