ООО Еврострой
4.7
3 отзыва
+7 (495) 790-55-84
Очаковское шоссе, д. 38, офис 301, 302, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Еврострой

Аватар пользователя Дима Кожур
Дима Кожур

Купили квартиру, не хрущевка, но тоже старый дом. Главная проблема дома который мы купили была связана с тем что стены в квартире неровные и хотелось сделать не просто качественный ремонт, выполнить ремонтные работы по выравниванию стен и пола в квартире. В итоге думал сначала обратится в фирму которая занимается ручной штукатуркой, но отзывы о фирме Еврострой переубедили меня и помогли по новой взглянуть на предложения по механической штукатурке стен. Оказалось что такой тип штукатурки не просто может помочь с ускорением процесса штукатурки, но и собственно говоря помог с тем чтоб идеально просто выпрямить стены. Про стяжку - вообще отдельный разговор, 8 часов работы на площади 60 метров и я на следующий день по этой стяжке абсолютно спокойно ходил. В общем сделанным выбором я лично остался доволен, к тому же и качество проделанной работы на высоте.

Аватар пользователя Иван Петров
Иван Петров

Еврострой делали у нас полы полусухой стяжкой. В день звонка к нам приехал их замерщик, все объяснил, рассказал, посчитал. Цена устроила, в назначенный день прибыла бригада. Сделали все буквально за несколько часов. Качеством полов мы остались довольны. Теперь за стяжкой только к вам. Огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Баранов Булат
Баранов Булат

Долго думали каким способом устроить пол и остановили свой выбор на полусухой стяжке. За сим обратились в Еврострой. Ребята толковые попались, отлично знают свое дело, без лишних вопросов сделали пол. Цена устроила. Дополнительно заказывал у них штукатурку стен. Рекомендую!