ООО Стяжка - Легко
4.8
6 отзывов
+7 (916) 720-86-57
Севастопольский проспект, д. 7, офис 17, Район Донской, Москва, 117152
Детализация рейтинга

Отзывы о Стяжка - Легко

Аватар пользователя Михаил Д
Михаил Д

Мужики отработали на совесть, после себя все аккуратно убрали, я контроль на обьекте не производил, как то ребята сразу внушили доверие. Очень приятный момент, у меня была закуплена смесь с запасом, все оставили и помогли еще спустить это с 5 этажа при неработающем лифте и загрузили в машину, денег за это не взяли.Спасибо! Буду рекомендовать!

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Толковая фирма, очень профессиональный подход . После звонка через час прораб был уже на обьекте, четко и конкретно обьяснил технологию, стгимость и сроки. На следующий день уже работала бригада. В обозначенные сроки уложились. Дали гарантию 2 года. Через 2 месяца обнаружила трещину в одном месте, на мой звонок отреагировали моментально, на следующий день на обьекте был рабочий который без лишних слов разобрался с дефектом. Можно и нужно иметь дело с данной конторой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Давид Каралунский
Давид Каралунский

Работа выполнена хорошо. Не один пункт договора не нарушен. Качество на +4. Возникли проблемы с подьемом материала на этаж, были отключены лифты. За дополнительную плату весь цемент был поднят вручную за дополнительную плату, а это 8 этаж!

Аватар пользователя likadinski@mail.ru
likadinski@mail.ru

Нормально. Хотя, далеко не идеально. Если верить отзывам, то должно быть супер. Но у нас претензий не было, собственно, как и "щенячьего " восторга. Сделали хорошо, но можно было и лучше. Неплохо бы, робу работникам сменить, строительный объект это не личная дача..... Одеты были, как будто на вечеринку пришли.

Аватар пользователя Николай Капустин
Николай Капустин

Мне залили 3 см., под стяжкой лежит проводка (гофра 2 см). Основание идеально ровное, без перепадов, бугров и т.п . Максимальный перепад на 3 метровом правиле — 1.5мм. Душевное отдельное спасибо бригадиру, Николаю. Очень грамотный и хороший специалист.

Аватар пользователя Елена Лананова
Елена Лананова

Хочу выразить слова благодарности сотрудников компании за качественно выполненную работу, у нас они залили полы в 3-х комнатной квартире м. Алексеевская, общая площадь пола 110 м2. Очень порадовал тот факт, что буквально спустя около 24 часов после окончания всех работ, наши мастера уже свободно перемещались по квартире и делали ремонт. Спасибо Вам и удачи!