ООО Аврора
4.7
3 отзыва
+7 (495) 101-22-33
ул. Трудовая, д. 33, Мытищи, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о Аврора

Аватар пользователя Mari Mcnot
Mari Mcnot

Приобретали в "Аврора" кухню из МДФ. Площадь помещения не большая, поэтому выбирали простой вариант, при котором не будет тесно. Определились и взяли для стандартной кухни. Уже установили. Не ошиблись, смотрится неплохо. Вполне практично получилось.

Аватар пользователя Алеся Хоменко
Алеся Хоменко

Переехали в новую квартиру и встал вопрос о ремонте и смене мебели. Решили начать с детской , на работе коллега порекомендовала мне мебельный центр Аврора. Приехав в магазин, посмотрели варианты, которые предлагает компания . Понравился один из детских модулей, но увидев стандартные размеры ,расстроилась. Тут консультант успокоил меня, сказав , что они все могут переделать под габариты , которые нам нужны, и на цену это особо не повлияет . Я рада , что не пришлось выслушивать , что наш заказ ещё не готов и переносится , здесь все выполнили в срок !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя лена фонина
лена фонина

Мебель на заказ Аврора-М попалась мне на глаза, когда подыскивала через интернет подходящую мебель для кухни. Заказав у них красивую кухню, помогли с выбором, подсказали, что может подойти. Новый ремонт подошел, думаю воспользоваться услугами компании еще раз и заказать у них шкаф купе в комнату.