ООО Строй - Дело
5.0
4 отзыва
+7 (961) 262-55-03
ул. Литейная, д. 4, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй - Дело

Аватар пользователя Марта
Марта

Спасибо бригаде плиточников из компании Строй-Дело за мою новую классную ванную комнату! Так аккуратно положили плитку – глаза радуются. Швы ровные, аккуратная затирка плюс выбранная мной нежная плитка – просто мечта, а не ванная!

Аватар пользователя Максим Л
Максим Л

Сам из Плавска, пару лет назад решил перебраться в Тулу, т к поступило выгодное предложение по работе. Все эти 2 года снимал квартиру, а потом понял, что выгоднее платить за свое. Взял ипотеку и купил двушку, голую, даже без черновой отделки – зато недорого. Искал компанию, которая бы сделала быстро и недорого все то, что делать я не умею – а именно ремонт под ключ. К левым бригадам обращаться побоялся, хотя и дешевле у них, мало ли что они мне наворотят и на деньги еще кинуть могут. Строй-Дело все сделало так, как надо. Сначала мне выставли смену и необходимые материалы. Часть я закупал сам, часть оплачивал те чеки, которые предоставлял мне прораб. Платил поэтапно. Изначально – небольшой аванс, далее по мере выполнения работ – сделали электрику, получили деньги, провели трубы – я оплатил и т д. Работал доволен, в квартиру въехал – сделали качественно. рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Сразу строили дачу частные строители, которых нашли среди знакомых. Фундамент получился так себе, но армирование и бетон нормальный привозили. Это простили, но на кирпичной кладке начались еще большие косяки. Расстались с ними быстро. Изначально было сложно найти нового исполнителя. Никто особо не хотел браться за переделки. Многие боялись, что фундамент может быть косячным и потом по любым проблемам они будут отвечать за все. Нашли в итоге «строй-дело». Ребята конкретные. Даже проверили процент армирования и прочность бетона какими-то пистолетами. Пришлось оплатить демонтаж кладки (где-то метр высотой, где-то 50 см). Объяснили тем, что то на то и выйдет, так как такие завалы потом дорого штукатурить и по работе и по материалам. Обзвонил пару компаний по вопросу цены. Да, не обманули. Стройдело все быстро демонтировали. Кладку быстро выгнали. Присылали фото по серьезным узлам. На крышу расчет делали, а не на глаз сечение стропил и их шаг подбирали. На данный момент делают отделку. Были конечно мелкие замечания. Но тут человеческий фактор. Да и исправили сразу. По дорогим и серьезным работам замечаний не нашел. Даже родственника со стройки привозил посмотреть. Сказал, что делают отлично, мол, на гос стройках такого качества точно нет.

Аватар пользователя Мари
Мари

Хотелось бы выразить благодарность компании Строй-дело за предоставленные услуги по ремонту двухкомнатной квартиры. Все было сделано быстро, качествено, и еще и с экономией. Дело в том, что бригадир по каждому материалу дал мне дельные советы, какие лучше выбрать, чтобы было надежно, но чтобы и не переплачивать.