ООО Медико Диагностический Центр на Горького 75
5.0
4 отзыва
+7 (800) 707-73-35
ул. Горького, д. 75, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о Медико Диагностический Центр на Горького 75

Аватар пользователя Карнаухова Раиса
Карнаухова Раиса

Мучаюсь с межпозвоночной грыжей уже несколько лет. Операцию мне делать врачи не стали, говорят - пока бессмысленно меня резать. Но вот поддерживать состояние спины в норме нужно - обратилась во флагман на горького 75, решила походить на электрофорез к ним. Процедура хорошая - улушает кровообращение в области дисков позвоночника, хрящевую ткань заставляет восстанавливаться. По рекомендации физиотерапевта Гусаковой Натальи из этой же клиники занялась и своим весом - нагрузку на спину нужно все-таки снижать, а у меня 20 кг лишнего. Сейчас работаю над собой с врачами центра. Спина стала меньше беспокоить, вес понемногу убирается.

Аватар пользователя Тукаева Наталия
Тукаева Наталия

Так уж получилось, что собой я решила заняться только после 40. Наеврное, нужно было думать раньше, тогда бы и не пришлось тратить деньги на врачей, а сейчас тело само уже не справляется ни со старением, ни с целлюлитом... Про мдц престиж на горького 75 в сочи отзывы я не читала если честно, просто так уж вышло, что живу сравнительно недалеко и наткнулась на рекламу, в которой сообщалось,ч то медико диагностический центр престиж в сочи ждет пациентов. Ну, а почему бы и нет, тем более что тут есть и контурная пластика, и аппараты, для похудения и диетология - все, что я хотела пройти, чтобы вернуть красоту. Первое мое посещение завершилось в кабинете у диетолога, к которому я пришла после анализа крови. Врач описала мне сложившуюся ситуацию с состоянием моего организма, подсказала, с чего начать учиться правильно питаться. Посоветовала сразу завести себе дневничек для записей о питании. Ее рекомендаций было сложновато придерживаться, но деньги уплачены, и назвался груздем - лезь в кузов.... Привыкаю до сих пор еще. Параллельно с диетой начала ходить на аппараты для похудения. Делали уже кавитацию и прессотерапию, впереди еще много всего, судя по моему расписанию. Но я хожу совсем недавно, и что хочу сказать - кавитация реально работает, а с прессотерапией, которая как бы лимфодренажом выступает - работает вдвойне... Я правла уже заметила, что в талии ушло несколько см. Пусть не много, но они дали мне понять эффективность методов. Притом ни та, ни другая процедура не были дискомфортными.... А вот насчет контурной пластики....Ээх... Хоть и была анестезия, но вот как-то ощущалось все это введение филлеров под кожу. Да, эффект вижу сразу, морщины как ветром сдуло. Считаю, что потерпеть можно, но ведь так хотелось не чувствовать ничего. Сейчас пока еще реабилитируюсь после этой самой пластики - нельзя в баню ездить и на время пришлось завязать с солярием. В целом я довольна всем , что и как со мной делают в Престиже. Действительно, начинаешь чувствовать себя престижнее и дороже, осознаешь себе цену.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Давыденко
Юлия Давыденко

Огромную роль в моем лечении сыграла кардиолог Борель Ксения Нашатовна, за что ей огромное спасибо, а также спасибо за добродушие и открытость по отношению ко мне! Я обращалась сюда когда не было шансов на выздоровление, при моей форме ишемии уже не помогали таблетки и дорогостоящие препараты, в медицинский центр Идеал г.Сочи я пришла от безысходности. Кто бы мог подумать, что именно эта безысходность подтолкнет меня на избавление от проблемы, портившей мне жизнь последние полгода! Я очень рада, что мне удалось найти этот медцентр и такого прекрасного специалиста как Ксения Нашатовна, побольше бы таких врачей!

Аватар пользователя Глафира
Глафира

Недавно записалась на обертывание по совету сестры, она проходила здесь лечение и очень нахваливала эту процедуру. Я никогда не думала, что такие методики при правильном подходе и проведении смогут подарить результат который я вижу сейчас!