ООО 1 - й Экономный ремонт кофемашин
4.3
6 отзывов
+7 (499) 110-82-14
Кутузовский проспект, д. 36, с. 3, Район Филёвский парк, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о 1 - й Экономный ремонт кофемашин

Аватар пользователя Sergei Anatoli
Sergei Anatoli

Произошел конфуз с кофемашиной после чего она совсем перестала включаться отвез в ремонт сделали через две недели сейчас работает нормально как и прежде спасибо за работу нареканий нет никаких есть гарантия

Аватар пользователя Anna  Lazutkina
Anna Lazutkina

Доломали машинку, связаться с мастерами невозможно, операторы не дают телефоны. Почта липовая. Чек не дали. Ребята, не обращайтесь в эту контору, хотя изначально это выглядело очень прилично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Анисов
Анатолий Анисов

Впервые пришлось воспользоваться услугами по ремонту когда домашняя кофемашина вместо приготовления кофе стала только сильно гудеть. Забрал курьер в ремонт . На ремонт понадобилась неделя , а стоимость 7к мне сообщил мастер сразу. Дали гарантию на год .Пока работает . жалоб нет.

Аватар пользователя Гарик Кустов
Гарик Кустов

С Экономным ремонтом познакомился когда отдавал на ремонт кофемашину Крупс .У нее электроника полетела. Мастер как и обещал позвонил через два дня когда обследовал аппарат . Цену он назвал она меня устроила и ремонт он сделал . Забирая проверил тщательно претензий не было нормально сделали .

Аватар пользователя афина ш.
афина ш.

На сайте организации оставила заказ на обратный звонок . мне нужно было мастера чтоб он определил что случилось с моей кофемашиной Саеко почему она перестала кофе готовить . при запуске ничего не происходило. Приехал сервисный мастер разобрал кофеварку и оказалось там контакты на кнопке залипли ну или что-то в этом роде так мастер сказал . За работу взял немного.

Аватар пользователя андрей петров
андрей петров

Кофемашина перестала перемалывать зерна . поискал в интернете организации по ремонту и после консультации по телефону повез аппарат в Экономный ремонт на кутузовском .Сразу установили срок ремонта 3 дня через которые я вернулся в мастерскую . Протестировали кофемашину при выдаче .все режимы работают хорошо. нормальный ремонт у меня претензий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Спасибо сервису за то, что быстро отреагировали. Приехал мастер, все рассказал, объяснил. Цену озвучил сразу, что не маловажно для быстрого принятия решения. Сломалась кофемашина и через пару дней уже сделана. Спасибо большое за оперативность.

Аватар пользователя Настас
Настас

В эту компанию на серьезный ремонт отдавал кофемашину Миеле. Почти сразу сделали диагностику и мастер цену навал , После моего согласия начали ремонт . Привез потом домой кофемашину курьер. Проверка показала полную работоспособность , Спасибо.

Аватар пользователя Регина
Регина

Кофейную станцию в нашем заведении ремонтировал мастер Экономного ремонта . Необходимые запчасти были при нем и необходимости забора в сервис не было .За оказанную услугу отличная оценка вашей компании.