ООО 1 - й Экономный ремонт iPhone в Москве
4.9
10 отзывов
+7 (499) 653-69-92
Таллинская улица, д. 26, Район Строгино, Москва, 123458
Детализация рейтинга

Отзывы о 1 - й Экономный ремонт iPhone в Москве

Аватар пользователя Александра Белоненко
Александра Белоненко

Отличная компания работают честно и на совесть делают ремонт . Приходил ремонтировать Айфон свой приняли сразу сделали тестовую диагностику рассказали что нужно починить и сколько это будет стоить . Сам ремонт сделали за три дня очень быстро я считаю .сам натыкался на ремонт когда приходилось месяц ждать а тут все быстро и замечаний к качеству ремонта не возникло.

Аватар пользователя Олег P.
Олег P.

iPhone 6 Plus служил мне отлично но постепенно стал замечать что зарядки хватает все на меньшей период уже вдень по два раза приходилось заряжать .понятно надо было менять батарею.В Экономном ремонте мне заменили причем показали что батарея абсолютно новая в упаковке и оригинальная. цена тоже вопросов не вызвала.спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя николай кол.
николай кол.

В целом впечатление осталось хорошее о Экономном ремонте .конечно не все у них идеально и есть еще к чему стремиться .но цена на ремонт Айфона у меня вышла вполне бюджетно в сравнении с другими мастерскими. Срок ремонта минимальный а главное с ценой сразу определиться можно и не гадать потом сколько накрутят. Гарантию дали. вывод можно обращаться и в будущем.

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

Из-за работы не мог отдать свои телефон в ремонт позвонил в этот сервис, приехал мастер и отвез лично мой телефон в сервис через дня 3 привез обратно в рабочем состоянии, кстати доставка до сервиса и обратно домой совершенно бесплатная, Круто! Спасибо! Буду еще к вам обращаться и друзьям и знакомым буду советовать.

Аватар пользователя Алим Мамонт
Алим Мамонт

Ремонтировали мне тут iPhone 7 .Ну ничего лишнего не заплатил .Починить починили , пришлось правда ждать две недели ( мастер при сдаче обещал за 3-5 дней управиться).

Аватар пользователя Коля Суворов
Коля Суворов

Мастер Экономного ремонта отремонтировал мне Айфон 6 в день когда я и принес его на ремонт . Не работала кнопка включения в этом и была причина не работы. За ремонт оплата не вызвала вопросов .Спасибо будет нужда буду к Вам обращаться.

Аватар пользователя Александра Б.
Александра Б.

Нужна была новая аккумуляторная батарея на iPhone 7 Plus .Обзвонив несколько сервисов и мастерских приняла предложение этого сервиса . Поменяли быстро при мне показав что ставят абсолютно новую оригинальную батарею. спасибо все честно и прозрачно что важно для клиента . Цена средняя для данной услуги.

Аватар пользователя женя мар
женя мар

После попадания воды отдавала Айфон на ремонт. После проведения диагностики мастер позвонил сказал что в целом все работает надо только датчик приближения заменить . стоимость ремонта 4300 рублей обошлось мне купание на речке. После ремонта все функции работают хорошо .у меня замечаний не нашлось. спасибо.

Аватар пользователя mixail zakol
mixail zakol

После нескольких лет активного пользования у айфона батарея стала быстро разряжаться не хватало и полдня при даже не очень активном использовании. Цены на замену акб сильно колебались в интернете наверное от производителя все зависело. выбрал Экономный ремонт вроде цена средняя и обещали оригинал поставить. ну пока все отлично время покажет .

Аватар пользователя saven kylikov
saven kylikov

На ремонт сдавал 6 айфон обычная неприятность выпал из рук на асфальт и перестал работать. В мастерской быстро сделали экспресс-диагностику и мастер предложил на следующий день прийти забрать. Когда пришел уже отремонтировали больше всего переживал за цену но она оказалась доступной для меня. за ремонт спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

В сервис обратился для ремонта айфона .Мастер починил телефон быстро качественно и без каких либо проблем! Была замена нижнего шлейфа! Телефон работает хорошо цена вполне доступная! Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Настас
Настас

Приходилось сюда обращаться по поводу ремонта смартфона .Отношение к клиентам хорошее , мастер сразу объяснил в чем причина поломки и сколько будет стоить ремонт .Отремонтировали качественно и не дорого.