ООО Тандор
4.8
5 отзывов
+7 (988) 473-63-60
ул. Осокина, д. 7 / 5, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Тандор

Аватар пользователя Илья Сергеев
Илья Сергеев

Отличный магазин для покупки дверей и фурнитуры. Понравилось качество и цена, двери выбрал быстро, дверей много и на любой вкус, единственный нюанс это дальнее расположение магазина от моего дома, а так всё отлично!

Аватар пользователя Сергей Филипенко
Сергей Филипенко

Покупал сразу набор дверей на весь дом: входные и межкомнатные. Неплохой выбор. Понравился материал и качество. При моей большой покупке вышло сравнительно недорого. Двери отличные и качественные! Советую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Когда-то брал деревянную дверь для своего частного дома, с которыми сильно помучился, потому-что деревянные двери имеют свойство высыхать или разбухать при повышенной влажности. Вот по этому с течением некого времени они переставали закрываться. А после того как их подточил, вроде бы все нормально, но как-только наступало лето(жара), они стали подсыхать и у них образовывались щели, что не очень сильно радует.. После чего, по многим рекомендациям своих друзей, посоветовали купить двери от этой фирмы.. Я купил и ни капли не пожалел. Во-первых дешево, во-вторых качественно, больше с проблемами как раньше я не сталкивался, уже как пару лет, за что и благодарю фирму.. Советую всем

Аватар пользователя kompaniim@yandex.ru
kompaniim@yandex.ru

продукция хорошая, покупал межкомнатую на кухню и входную. всё понравилось. магазин посоветовал друг, он тоже не так давно покупал себе двери и напольные покрытия. цены тоже неплохие, что не может не радовать!

Аватар пользователя Михаил Сергеевич
Михаил Сергеевич

Покупал ламинат в данном магазине и хочу сказать, что он прекрасен)) Качественно и приятная цена! Покупал себе покрытие в спальню! Очень понравился персонал и выбор товара. Ещё двери собираюсь себе здесь брать))