Жилой комплекс "Золотая бухта"
5.0
5 отзывов
+7 (861) 334586
пр - т Революции, д. 3, Анапа
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилой комплекс "Золотая бухта"

Аватар пользователя Анна
Анна

Место классное, кто бы что ни говорил. Расположение и инфраструктура на отлично. Тут создается впечатление, что ты и вовсе не в Анапе, настолько чувствуется уровень комфорта и уюта. Красивая территория жк, собственный пляж, умопомрачительные виды из окна. Пожалуй, лучшее место в Анапе.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Комплекс построен в прекрасном месте. Несколько минут и ты у моря. Пляж тут наверно один из лучших в Анапе, даже несмотря на то, что он галечный, море тут гораздо чище чем на песчаных.Если отдыхать, то только тут - спокойно и комфортно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vikki
vikki

Вид из окна просто сказочный. Отдыхали тут год назад впервые, но апартаменты нам настолько приглянулись, что даже задумались о приобретении таких же. Хочется детей на море вывозить не на неделю, а на целое лето.

Аватар пользователя Gerrard
Gerrard

Застройщик предлагает большой выбор интересных планировок, в том числе и нестандартных. Причем все при желании можно подкорректировать на свой вкус. Ну и конечно главная фишка комплекса - это огромные окна с отличными видами на город или море.

Аватар пользователя Arsen
Arsen

Жирный плюс за местоположение. Рядом набережная, свой пляж, все развлечения в шаговой доступности. Дети остались в восторге от бассейна, кстати с мелководьем, рассчитанным на малышей. В самих апартаментах просторно, но при этом уютно и есть все необходимое. У нас были аппартаменты с видом на море: красота невероятная! В целом довольны на все 100%