ИП Elit - nasos
5.0
8 отзывов
+7 (495) 744-86-42
Неманский проезд, вл. 18, ст. 1, Район Строгино, Москва, 123592
Детализация рейтинга

Отзывы о Elit - nasos

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы заказывали тут насос для чистой воды (через сайт), производитель Wilo серия COR-1. Немного рисковали, поскольку Элитнасос берёт только предоплату. Но всё обошлось. Товар приехал без задержек, в рабочем состоянии, не битый. Гарантийку нам выписали, чек тоже. Насос вполне рабочий, его уже опробовали. Собственно претензий к компании не возникло.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Нам на производство нужны были насосы Wilo-Stratos, искали где подешевле, и чтобы была быстрая доставка, потому что ждать еще несколько недель пока их привезут не было возможности. Нашел в поиске Элит-насос, сначала привлекли тем, что это официальный дилер Wilo, т.е. гарантия, сервисное обслуживание - все прилагается. Потом порадовали цены - существенно ниже, чем в других магазинах. Ну и добили (в хорошем смысле)) сроками доставки - 2 дня! Не обманули, доставили вовремя. В общем выручил магазин, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dima Baadzhi
Dima Baadzhi

Покупал в Элит Насосе Wilo Star-Z Nova, первый раз столкнулся с необходимостью покупки такого оборудования, долго читал отзывы, нашел ближайшего официала Вило, позвонил, еще общался с менеджером, в итоге оформил заказ. Модель хорошая, подает воду с разных направлений, компактный. В общем остался доволен.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Покупал себе насос Вило стар RC 25/6 где-то года 4 назад, места занимает мало, устанавливал его не мучаясь. Все еще хорошо крутит, я думаю, что это все благодаря немецкой сборке. Знакомые тоже его ставили, насколько знаю, тоже без проблем работает.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ставил насос Wilo Star-RS 25/2 недавно зашел разговор про срок службы подобной техники, нашел гарантию от своего - она оказывается год как закончилась. Поэтому всегда делаю выбор в пользу качественной техники, пусть и немного переплачиваешь. Когда заказывал в магазине, консультант сказал, что у них идут прямые поставки от производителей, т.е. из Германии, при этом мне доставили насос за 2 дня. Наш насос все еще крутит бесшумно и без вопросов.

Аватар пользователя Марк Кидман
Марк Кидман

Купил в Элит Насосе в начале лета Wilo PW-175EA для колодца, всё лето вода на даче как в квартире с водопроводом! Сам насос видно что немецкий, собран очень качественно. В работе с магазином сначала напрягла 100% предоплата, но всё привезли и поставили вовремя. Спасибо!

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

В компании Элит-Насос https://elit-nasos.ru приобретали циркуляционный насос. Искали именно оригинальное качество Вило, а компания является официальным партнёром компании Wilo RUS. Насос пришел с гарантийным талоном фирмы производителя. Качество отличное, впрочем как и вся продукция Вило. Сотрудники квалифицированные, мы получили полную исчерпывающую консультацию. Доставка точно в срок. О компании только положительные впечатления.

Аватар пользователя Даниил Краснов
Даниил Краснов

Покупали в элит насосе скважинный насос. Тоже переживал по началу насчет предоплаты, но напрасно. Пришёл вовремя, работает без нареканий. В процессе монтажа возник вопрос, без проблем проконсультировали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Купил в элит насосе wilo star RS взамен вышедшему из строя аналогичному - старый отработал без нареканий 16 лет! Привезли - поставили. Изначально напрягла 100% предоплата, но всё прошло без нареканий.