ООО Окошкино
4.0
4 отзыва
+7 (800) 550-14-19
ул. Промышленная, 55, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Окошкино

Аватар пользователя Федор В.
Федор В.

Окна для коттеджа заказывал за 2 месяца, когда выгнали стены и проемы закончили. В Окошкино кроме окон заказл еще балкон на тот же дом. Поскольку запас времени был большой, все работы согласовали заранее и поэтому они прошли четко по плану и по срокам буквально по часам. Фирме – благодарность от меня.

Аватар пользователя Николай
Николай

сделал заказ 20.10.2017г. взяли 70% предоплату от стоимости заказа . До сих пор заказ не выполнен , если удаётся дозвониться , то находят разные отговорки что бы перенести выполнение заказа на более поздний срок , и так несколько раз подряд . А последнее время и на звонки перестали отвечать . Не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

В этому году достраивал дом, уже вмонтировал печь.. с холодами понял, что надо или окна менять или печь другую ставить. Промахнулся в расчетах, заплатил специалистам и мне примерно сказали какие характеристики окон надо подбирать. Советовал купить бренд Рехау делайт. В городе официально его мало кто представляет. В «Окошкино» нашел хороший вариант по цене, количеству уплотнений и теплоизоляции. Замерщики обнаружили полно моих косяков в проемах и помогли исправить. Печь менять не придется – зимой уеду на пмж.

Аватар пользователя Рафик Езоян
Рафик Езоян

Да, есть фирмы которые предлагают окна Рехау дешевле но только сами окна – на монтаж и ооткосы цены на порядок выше чем в компании Окошкино, проверял лично в офисах и на замерах. У меня был этаж, 32 окна под замену так что экономия даже в 200 рублей на 1 окне выливалась в ощутимую сумму.