ООО СК Дачник
5.0
5 отзывов
+7 (812) 242-86-86
Пулковское шоссе, д. 53, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Дачник

Аватар пользователя Lucki Person
Lucki Person

В сентябре месяце обратились в фирму «Дачник» по поводу строительства дачного дома. В октябре наш новый дом уже был сдан « под ключ ». Наша семья приносит огромную благодарность фирме «Дачник» за эту радость. Дом получился качественным, уютным и красивым. Спасибо всем ребятам: менеджеру, строителям, технадзору. Особая благодарность менеджеру Алексею за умение работать с клиентами, за доброжелательное и позитивное отношение. Было очень приятно сотрудничать. Спасибо всем!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Остановили свой выбор на строительстве каркасного дома на загородном участке. Специалисты СК Дачник отлично справились с этой задачей. Из плюсов такого вида постройки хочу отметить: высокую скорость возведения, доступную цену,комфортную температура внутри помещения и зимой и летом, упрощение этапа отделки (стены таких домов сразу получаются ровными, что значительно ускоряет процесс по внутренней и наружной отделке);мобильность постройки (при желании всю конструкцию можно разобрать и собрать на новом месте). Выражаю благодарность СК Дачник за успешно выполненные работы. Я и моя семья остались довольны, надеюсь на долгие годы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Бойко
Кристина Бойко

Построили в этой фирме баньку 6 на 4. Всего-навсего, недели хватило для этого! Спасибо большое бригаде строителей. Действуют быстро, аккуратно, слаженно, дружно, главное, профессионально! Вот это мастера! Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Витаров
Алексей Витаров

Всегда хотел баню на дачу, хотел строить сам, но изучив информацию понял, что дешевле заказать. Заказал здесь постройку дачи из бруса под ключ, выгодное приобретение. Качественно построили, гарантию дали 5 лет.

Аватар пользователя Артур Полов
Артур Полов

Заказывали у вас сруб 6х8 из бруса Проект Сб-42. Спасибо вам за то ,что закончили строительство дома в срок. Дом получился очень качественным и красивым. Сделали все надежно ! Здорово ,что в этой фирме (Дачник) работают с материнским капиталом. Как раз удалось его применить.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Родители затеяли строительство дома два года назад. По бюджету хотели пройтись как можно дешевле, договорились с "ребятами"-строителями, которые выбирали материал и строили сами. По итогу: только украли средства и сами смылись. Печальный опыт привел меня к Дачнику, обратилась с просьбой помочь исправить то, что в итоге натворили на участке. Менеджер Аркадий быстро вник в ситуацию, мы подбирали варианты исправления нашего недостроя, проверяли качество постройки.... В итоге нашли путь решения проблемы, утвердили бюджет (вполне приемлемый), и согласовали сроки. Строители Дачника - небо и земля, по сравнению с предыдущим опытом. Строили быстро, не отвлекались, слаженно и без особых разговоров, с радостью откликались на вопросы, да и вообще подружились. Отдельное спасибо прорабу Василию и дополнительной помощи технадзорщика. Родители были счастливы, и я тоже. Работа отличная!)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Обращались с мужем в компанию Дачник (по рекомендации знакомого), когда решили построить свой собственный загородный домик. Позвонил менеджер Алексей, подробно проконсультировал нас, и мы уладили все вопросы, касающиеся заказа. Дом был построен качественно и в кратчайшие сроки (спасибо бригадиру Денису и его подопечным). Удобная планировка, идеально ровные стены только подчеркивают профессионализм работников компании. Спасибо сотрудникам компании Дачник за надлежащее выполнение своих обязанностей.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Дома должны строить профессионалы. Если самостоятельно браться за постройку дома, стройка затянется на долгий срок, и будет, скорее бесконечна. В СПб Дачник на слуху, как говорится, поэтому, имея ограниченный бюджет, обратился к ним с конкретной суммой. Мне предложили в офисе несколько проектов домов, и выбрал свой. Переживал, конечно же, за качество постройки, потому что дом строить - занятие не самое дешевое, а цены у Дачника демократичные, по сравнению с другими компаниями. Касательно самой работы и рабочего процесса: была заминка с материалами, материалов, которые я выбрал, не хватало по одной позиции. С менеджером выбрали другие, но они были дороже, Дачник возместил расходы. Это огромный плюс. Бригада строила сразу же все нормально, без заминок, претензий в течение строительства не возникало, разногласий у нас не было, сделали все так, как хотел. При сдаче-приемке дома независимый специалист технадзора обнаружил мелкие недочеты, их исправили при мне же. Дом хороший, уже в нем живу, все устраивает. Спасибо! Дмитрий Шкуропатов.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В общем и целом, реализованным проектом данной строительной компанией, мы остались удовлетворены. Из небольших неприятных моментов отмечу срок, который оказался больше заявленного, а также косяки по террасе. К слову бригада ошибки устранили, а за сорванные сроки сделали дополнительную, хоть и маленькую скидку. Обращаться или нет решать каждому, цена-качество соответствует. Отдельно отмечу большой выбор типовых проектов, такое есть не у всех.

Аватар пользователя Medicin1779@gmail.com
Medicin1779@gmail.com

Всю жизнь помню себя ярым "антидачником", не понимал жизни загородом, так как меня всегда тянуло к движению. Но времена меняются, и с возрастом мышление перестраивается, и мысль о тихой жизни незаметно закралась в голову, и в итоге привела меня к строительной компании "Дачник". Я почти ничего не знал о строительстве, имелось понимание только о ключевых этапах, поэтому не задумываясь обратился к профессионалам. При обращении я получил исчерпывающую информацию, выбрал проект дома и с радостью подписал договор. Буквально за короткие сроки картинки и образы воплотились в жизнь, и я заселился в свой прекрасный дом. В реальности все выглядит намного ярче и впечатляюще: от всей души благодарю Дачника за профессиональный подход к делу и качественную работу менеджера Алексея, прораба Василия, строителей Михаила, Максима и Эдуарда!