ООО Studio Floristic
5.0
16 отзывов
+7 (495) 255-12-91
ул. Расковой, д. 10, стр. 4, Район Беговой, Москва, 125040
Детализация рейтинга

Отзывы о Studio Floristic

Аватар пользователя Олег Кортишов
Олег Кортишов

Люблю радовать свою жену даже без повода. Решил ей сделать приятный сюрприз в виде хорошего букета цветов. Обратился сюда, выбрал понравившийся буке, заказал. Привезли букет достаточно быстро. Букет в реальности оказался еще даже лучше, чем был на фотографии. Цветы отличные, свежие и чудесно пахнут. Жена была просто в восторге. Хорошая компания, рекомендую.

Аватар пользователя Наташа Скабеева
Наташа Скабеева

Заказывали букет шефу. Букет полностью соответствует фото на сайте. Забирали самовывозом, букет был готов к нужному времени, приятным сюрпризом оказалась скидка за самовывоз. Цветы свежие, букет оформлен со вкусом. Будем обращаться еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя marina.mak-mak@yandex.ru
marina.mak-mak@yandex.ru

Делала заказ на букет для мамы на день рождения и не удержалась, купила себе орхидею необычной формы. Забирала самовывозом, букет получился просто роскошным, срезка свежая. Цветами очень довольна, мамин букет стоял практически две недели, а моя орхидея снова выбросила стрелку с новыми цветоносами. Понравилось обслуживание и чёткость исполнения заказа.

Аватар пользователя Олеся Панчокина
Олеся Панчокина

Я вот недавно в Студио Флористик заказывала 2 букета на юбилей тете и бабушке, они в один день родились. Так вот доставили быстро, все аккуратно упаковано, кстати оба букеты идентичны друг к другу. Выглядят красиво, кстати в подарок дали бутылку шампанского.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала в этой компании букет сестре на день рождения. Выбрала очень интересный, с сиренью. Несмотря на то, что не сезон, привезли точно такой же как на картинке. Очень довольна букетом и сестра тоже!

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Поскольку наш букет был стоимостью более 3000 рублей, то доставка за МКАД от этой компании для нас была бесплатной. Оформление букета - в подарок. Нам было очень сложно выбрать подходящий букет, ведь на сайте этого интернет-магазина столько прекрасных вариантов. Цены разумные и цветы всегда доставляют только свежими, мы планируем и в будущем совершать здесь покупки.

Аватар пользователя Ruslan Djakarov
Ruslan Djakarov

Данная студия флористики мне понравилась, в ней реально большой выбор цветов, всегда улыбаются, приветливы, стараются угодить, вот за это я их и ценю. Помимо всего прочего здесь имеется и замечательная система скидок, я уже на 15% накопил, теперь -15% к каждой покупке, это замечательно, таким образом удается значительно чаще приобретать своей любимой букетики.

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Это настоящий цветочный рай-студия Флорист. Постоянно здесь заказываем цветы на праздники и торжества. Цвета здесь и вправду чудо. Каких только видов нет. Всегда свежие, вкусно пахнущие. Грамотный флорист сделает любой букет, какой вы пожелаете. Флорист расспросит сначала, кому буду дарить букет и посоветует, что лучше подойдет. Мне очень по душе эта студия, не променяем ни на какую другую.

Аватар пользователя Дмитрий Давыдов
Дмитрий Давыдов

Классный магазин! Заказывал здесь 2 букета, в качестве подарка дали на выбор шампанское, доставили быстро, букеты просто шикарные, обои девушки остались довольны подаренным букетом, смею рекомендовать.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала здесь букет для мамы к Дню её Рождения. Объяснила флористу свои пожелания и попросила подсказать какие либо идеи. У мастера оказался очень хороший вкус и золотые ручки! Букет получился прекрасный. Маме тоже очень понравился. Ценовая политика вполне адекватная. Ещё и система скидок удобная, если регулярно делать здесь заказы. В общем довольна. В следующий раз - только в СтудиоФлористик.

Аватар пользователя Николай Родионов
Николай Родионов

Доставка по Москве у них в течение 1 часа. Это главный плюс. На днях соседка позвала на день рождение неожиданно. Заскочили на сайт, быстро заказали букет, привезли вовремя, свежий красивый, а что еще нужно.

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Доставка понравилась. Заказывал доставку шикарного букета Весенние цветы маме на день рождения. Мой заказ был под номером 30145. Курьер привез цветы без опоздания и в доброжелательной форме вручил их моей маме. Мама был в восторге от такого подарка. Для себя решил, что с доставкой можно сотрудничать и в будущем.

Аватар пользователя Pavel Alekseev
Pavel Alekseev

Порадовала работа флориста в этом цветочном салоне, когда я здесь покупал девушке букет. Приехал, думал, какой выбрать, а мне ещё и посоветовали. Собрали при мне полноценный букет, так отменно получилось! Цена вообще умеренная, так что это порадовало. А как моя любимая порадовалась - это словами не описать)Ей букет очень понравился, чему и я был рад. Спасибо вам!

Аватар пользователя Яна Блок
Яна Блок

Заказывала в студии букет для мамочки на 70-летие, довольна тем, что обратилась во Флористику. Выбор цветов просто поражает, настолько все красивые и свежие, что глаза разбегаются. Мой букет назывался "Сияло солнце", яркий, праздничный, создающий настроение. Маме очень понравился. Девушки флористы дали специальный раствор, чтобы букет стоял дольше. Ну и по деньгам чуть экономно вышло - была акция на этот букет.

Аватар пользователя Дмитрий Матеев
Дмитрий Матеев

Заказываю в этом магазине уже долгое время, нравится большой и разнообразный выбор, цены доступные, плюс различные акции, в общем не подводили пока ни разу. На этой неделе заказал букет красных роз "Красная любовь" на день рождения для своей жены. Доставили в назначенное время, успели на праздник, супруге очень понравился сюрприз. Цветы не вялые, смотрятся красиво! Спасибо)

Аватар пользователя Юлия Шевченко
Юлия Шевченко

Заказывала маме букет "Солнечный момент" на день матери. Боялась, что в ноябре букет из ромашек не смогу найти. А здесь представлено такое разнообразия букетов из ромашек. Но этот просто покорил меня. А главное маме понравился, аж до слез. Она не ожидала получить такой простенький и необычный подарок в такой день. Курьер молодец, доставил во время, не смотря на пробки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий Шапарь
Анатолий Шапарь

Заказывал букет с доставкой на годовщину свадьбы. Розы были свежими и качественными. Букет девочки-флористы собрали довольно красиво и оригинально. Доставка была точной по времени, как и обговаривали. Все сотрудники, с которыми общался, были вежливыми и компетентными, а ценники приятными. Смело могу рекомендовать это место своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Заказывал букет из гортензий "Мелодия цветов" на день рождения сестры. Курьер доставил в обещанный срок, как раз к началу поздравлений. Мне очень понравилось, как внешне был оформлен букет. Все аккуратно и красиво сделали. Да и сами цветы свежие и пахли приятно. Поэтому хочу выразить большую благодарность за то, что дарите людям праздник и делаете все на совесть

Аватар пользователя Владислав Макаров
Владислав Макаров

Хорошие и свежие продаются цветы в данном магазине. Большой выбор, отличные цены. Нареканий никаких нет. Понравилось качество также и обслуживания. Могу порекомендовать смело. Буду заказывать еще здесь.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Часто пользуюсь услугами этой компании. Мне нравится, что я могу попросить девочек собрать мне букет и они сделают идеально. Девчонки всегда на связи и ответят на любые вопросы. Доставляют всегда вовремя, на та дату и время.