ООО SkypeTeach
5.0
10 отзывов
+7 (937) 796-53-50
ул. Ново - Садовая, д. 106, Самара, 443068
Детализация рейтинга

Отзывы о SkypeTeach

Аватар пользователя Алина Климчук
Алина Климчук

Познакомилась с парнем на отдыхе, но из-за плохого знания английского было тяжело общаться, поэтому решила пройти обучение в SkypeTeach. Упор мы делали на разговорной, я и не думала, что можно за короткое время достигнуть такого результата! Спасибо!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Выучила английский по Скайпу!!! Реально! Мы с мужем поспорили. Он не верил в эту идею и сказал, что это "деньги на ветер". Поспорили, что если у меня получится, то он тоже пройдет обучение. Короче, теперь учится муж))) Очень удобная форма обучения. Особенно для постоянно занятых и вечно спешащих людей. Не надо никуда специально ехать. Спокойно, в домашней обстановке изучаем язык! Преподаватель очень понравился! SkypeTeach рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория М
Виктория М

Раньше я ходила в языковую школу, мне нравилось там заниматься, но очень много времени тратилось на дорогу, поэтому я перешла на обучение по скайпу. Выбрала компанию SkypeTeach и очень довольна, нравится преподаватель и наши занятия, а главное, никуда ехать теперь не надо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Повысили по карьерной лестнице, пришлось срочно повышать уровень английского разговорного языка. Записался на курсы, с первого же дня понял, что в дальнейшем английский язык будет просто необходим. Подсел основательно на занятия, да и преподаватель попал суперактивный, объясняет доходчиво и толково. Буду стараться...

Аватар пользователя Сергей Ф
Сергей Ф

Интересный вид обучения со своей оригинальной методикой. Занятия проходят легко и непринужденно, очень удобно, что можно подобрать индивидуальный график или скорректировать его. Месяц уроков дал очень неплохие результаты, чего не позволяли сделать другие курсы и за больший срок.

Аватар пользователя Павел Макаров
Павел Макаров

У меня возникла необходимость подтянуть разговорный английский перед зарубежной командировкой. Язык я учил в университете, затем в аспирантуре, но основательно его подзабыл. Курсы по скайпу мне очень помогли - я вспомнил то, что забыл, узнал новое и преодолел свою стеснительность при общении на английском, очень доволен результатами!

Аватар пользователя сергей карпов
сергей карпов

Для меня занятия по скайпу являются очень удобной формой обучения. Опытный преподаватель и на расстоянии доходчиво преподает уроки английского. По истечении месячного курса я практически свободно владею языком.

Аватар пользователя Дарига Акниязова
Дарига Акниязова

Самый удобный вариант обучения для меня, так как сейчас я обучаюсь в университете и свободного времени, чтобы ходить на курсы нет. Преподаватели доступно подают информацию, уже более-менее освоила основы языка.

Аватар пользователя Наталья Романова
Наталья Романова

Где-то месяц назад вплотную занялась изучением разговорного английского и примерно уже этот же месяц, чётко дважды в неделю по скайпу прохожу занятия от этой школы. Учитель у меня чудесный человек и настоящий профессионал, я уже владею простыми фразами и буду учится дальше, мне нравится, очень удобно.

Аватар пользователя Миша Огурцов
Миша Огурцов

Я когда только начинал заниматься через скайп, были у меня сомнения в эффективности такого способа, но я уже третий месяц в SkypeTeach так английский учу и в полном восторге. Удобно это не то слово. Два, иногда три урока в неделю, преподаватель отличный человек, приятный и настоящий профи своего дела, мой разговорный навык английского уже лихо вырос.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Тихомирова
Ольга Тихомирова

У меня предстоял важный экзамен по английскому языку, устраивалась на работу в иностранную компанию и чтобы его точно сдать, я решила пройти курс обучения тут, тем более что была возможность делать это через скайп, что согласитесь, удобно. Методикой преподавания осталась довольна, я впитывала материал как губка и по окончании курсов без проблем сделала свой экзамен и получила должность. Огромное спасибо преподавателям.

Аватар пользователя Виталий Тарасов
Виталий Тарасов

Мне нужно было подтянуть свой уровень английского языка и я решил что будет идеально проходить обучение по скайпу, потому что это удобно. Результат от таких занятий мне понравился. Речь стала более грамотной, писать стало проще, я перестал совершать банальных ошибок

Аватар пользователя Тима Анисимов
Тима Анисимов

Закончил курс английского по Skype, он длился 4 недели. За это время я научился свободно читать и говорить, у меня пропали проблемы с пониманием речи. Форма преподавания очень удобная, именно такая система обучения и дает положительный результат.

Аватар пользователя Михаил Гришин
Михаил Гришин

Спасибо за то что помогли наконец то научиться говорить на иностранном языке! У меня с английским языком были со школы проблемы. Я не мог понять элементарные вещи, времена, как правильно употреблять слова. Вам же удалось наконец то это объяснить и теперь я без проблем могу строить предложения. Огромное вам спасибо! А еще хотелось бы сказать что форма преподавания очень удобная. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Алеша Потапов
Алеша Потапов

Всем рекомендую пройти обучение именно тут, потому что это и удобно и результативно. Такой интересной методики преподавания я еще не встречал. Огромный плюс в том что занятия проводятся в удобное для вас время. Еще плюс в том что я научился говорить и понимать человека, который говорит со мной. Раньше такого понимания не было!

Аватар пользователя Ника Селиверстова
Ника Селиверстова

Про эти курсы узнала от своего знакомого и так как мне надо было подтягивать свой уровень английского языка, записалась на обучение. Сразу хочу сказать что методика преподавания очень интересная, и дает потрясающий результат. Весь материал я впитывала как губка и в конечном итоге научилась бегло говорить на английском языке. теперь при общении с носителями языка проблем у меня не возникает.

Аватар пользователя Мила Лопатова
Мила Лопатова

Я давно хотела научиться говорить на английском языке и наконец то у меня появилось время на самообразование и я записалась в эту школу. Мне очень понравилось то что обучение идет по скайп и преподаватель как то сразу к себе расположил и уроки мне нравились с ним все больше и больше. В итоге я научилась говорить и понимать иностранную речь и теперь могу без проблем сказать что хочу.

Аватар пользователя Дмитрий Горбунов
Дмитрий Горбунов

В компанию обращался впервые и я рад тому что выбрал именно ее для того, чтобы меня обучили разговорному английскому, потому что в компании работают профессионалы и у меня получилось добиться поставленной цели. Помимо этого понравилось то что форма преподавания очень удобная. занятия по скайп можно проводить из любого места в любое время

Аватар пользователя Павлик
Павлик

Мне нужно было подтянуть свои знания по английскому языку но времени посещать школы не было и как только узнал что есть такая школа, которая практикует обучение по скайп, то я конечно же решил попробовать. Обучение уже закончено и я хочу сказать спасибо своему преподавателю за то что поделился со мной знаниями. Обучение было продуктивным и в очень удобной форме.

Аватар пользователя Даша Андреева
Даша Андреева

Я тоже проходила обучение в этой школе и прошла курс по разговорному английскому и хочу поблагодарить моего преподавателя за великолепно проделанную работу. Я научилась говорить и правильно писать! Уровень моего знания английского языка стал отличным!

Аватар пользователя Алекс Фомин
Алекс Фомин

Я долго выбирал школу, в которой пройти обучение английскому языку и в конечном итоге решил обратиться сюда, о чем не жалею, потому что в школе работают очень хорошие преподаватели, которым без труда удалось научить меня всему необходимому. Ну а выбрал я именно эту школу потому, что здесь форма изучения английского языка очень удобная. Преподаются уроки по Скайп, в удобное время

Аватар пользователя Кира Журавлева
Кира Журавлева

Прошла курс обучения разговорному английскому языку. Понравилась сама методика преподавания, очень необычно и интересно. Огромный плюс в том что форма преподавания - удаленная по Скайп. Хотелось так же бы отметить то что преподаватели очень коммуникабельные и быстро находят подход к ученику. Обучение было очень приятным и продуктивным.

Аватар пользователя Арина Степанова
Арина Степанова

Если вам на самом деле хочется научиться говорить на английском языке, рекомендую обращаться в эту школу. Я уже закончила курс разговорного английского и очень довольна результатом. Я стала спокойно говорить, понимать речь. Из самого обучения хотелось бы отметить то что форма преподавания очень удобная, обучение по Скайп происходило в любое время, по договоренности. Преподаватели приятные в общении и могут быстро донести до вас все правила.

Аватар пользователя Василий Веселов
Василий Веселов

Вообще пишу отзывы очень редко и сейчас этот отзыв является исключением, просто я очень хочу поблагодарить преподавателей этой школы за то, что помогли мне наконец то научиться говорить на английском языке. Методика преподавания очень интересная и продуктивная. Я сам не понимая того научился понимать иностранную речь а все правила отложились в голове по полочкам. Так же бы мне хотелось отметить такой момент как форма обучения- преподавание было по Скайп, это очень удобно!

Аватар пользователя Олег Викляев
Олег Викляев

Я долго искал школу, где мне пройти обучение английскому языку и в конечном итоге обратился сюда. Понравилось то что обучение проходило по Скайп. Это удобно, в любое удобное время начинаешь занятия. Как то раз даже ночью занимались. Это круто когда преподаватель входит в твое положение. методика преподавания оказалась интересной и продуктивной. Весь материал я впитывал как губка и теперь без проблем разговариваю на английском языке.

Аватар пользователя Иван
Иван

Английский мне нужен по работе, коллега посоветовал SkypeTeach, потому что у них хорошее дистанционное обучение. На данный момент занимаюсь чуть больше месяца, мне всё нравится, главное объясняют понятно.

Аватар пользователя Елена Каратаева
Елена Каратаева

Сколько раз пыталась выучить английский и только с недавних пор могу сказать, что я достигла уровня Advanced. И все это благодаря талантливым преподавателям школы SkypeTeach. Так что выучить английский по скайпу более чем реально!

Аватар пользователя Марта
Марта

Обучение в SkypeTeach мне подходит. Не нужно никуда ездить. Уроки проходят в удобное время. Программа подается доступно и не избито. Я за короткое время смогла освежить в памяти разговорный английский

Аватар пользователя Ирина Сытникова
Ирина Сытникова

Дочь с удовольствием занимается английским, говорит надоели банальные и неинтересные школьные уроки, а здесь все по-другому, преподаватель понравился, форма обучения удобная и необычная, детям это нравится.

Аватар пользователя Алексей Ковалёв
Алексей Ковалёв

Очень удобная форма изучения английского языка в удаленном режиме в школе иностранных языков SkypeTeach. Приятный преподаватель, обучение проходит на одном дыхании не выходя из дома! Английский язык становится доступнее!