«Окна на совесть»
3.8
35 отзывов
+7 (495) 104-83-83
ул. Полбина, дом 3, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна на совесть»

Аватар пользователя Александр Бируля
Александр Бируля

Мой заказ 190693. Цена окна существенно отличалась от оговоренной по телефону. Потребовали оплатить заказ полностью еще на этапе производства окна. Привезли окно на 10 см шире. Установщики ,сломали старое окно,затем сообщили мне, что новое не лезет. Пришлось долбить стену, втискивать негаборитное окно. Мусора и пыли было на всю квартиру.Убирал сам. На фирме обещали через неделю всё исправить. На мой звонок через неделю,там округлили глаза, сказали,что размеры окна утеряны,но они найдут и отдадут в производство и т.д. и т.д. Короче окно привезли и поставили почти через месяц.Всё это время квартира стояла с раздолбанной стеной и негабаритным окном. Попросил за все мои мытарства хотя-бы сделать москитную сетку,которую,кстати, мы обговаривали при заказе,но я не проследил, чтобы её внесли в договор.Понятно,что и её я не получил. Негабаритное окно сразу не забрали, теперь следующая проблема его отдать,опять надо отпрашиваться на работе. Хотелось бы от руководства получить объяснение.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

В Окнах на совесть заказывали остекление балкона в частном доме. Хочется отметить адекватный уровень цен, имеющихся здесь. Не пытаются содрать втридорога, как в других фирмах. Конечная стоимость соответствовала той, которую просчитал замерщик. Кстати, замер был бесплатным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Манькова(Паршина)
Светлана Манькова(Паршина)

Окна на совесть не рекомендую. Заказали ремонт балкона 05.08.18г.,до сих пор 03.10.18г. работы не выполнены. Берут предоплату 50 процентов и остальные 50 процентов после доставки стройматериалов. Мало того, что плохо работал замерщика. так и стройматериалы привезли не те. Монтажник пришёл 27.09.Сделал пол работы. Сделал плохо. Полы не ровные, Диспетчеры работают плохо. . Потому что предоплата 100 процентов. Не заказывайте в этой компании ничего.

Аватар пользователя Николай Владимиров
Николай Владимиров

Заказывали в этой компании стеклопакеты в трёхкомнатную квартиру. Окна двухкамерные. Когда их установили нам захотелось застеклить и балкон, поскольку сделали в комнатах всё на совесть. Цены тоже нормальные - спасибо мастерам!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Устанавливала межкомнатные двери. Теперь очень жалеем! Началось все с того, что сделали неправильные замеры, привезли двери и доборы, которые не подходят. Уже вторую неделю живу без дверей (старые сняли, а ставить нечего). Менеджеры каждый день обещают привезти двери, но по факту ничего не меняется. Деньги уплатила в полном объеме, а дверей нет. Написала претензию, ответа никакого нет. Собираюсь идти в суд.

Аватар пользователя ЧЕРТЁНОК!
ЧЕРТЁНОК!

Я выражаю огромную благодарность всей команде "На Совесть!", и тем, кто помог мне определиться в выборе окон. Особое спасибо, менеджеру Светлане, замерщику Владимиру и монтажникам Алексею и Юрию. Все ребята молодцы, я очень довольна своей покупкой. Впереди предстоит еще остекление балкона. Заказ № 168803

Аватар пользователя vovan
vovan

Заказал окна на всю квартиру, пока у них скидка хорошая, еще и энергосберегающее стекло в подарок. Замеры сделали бесплатно, как и сказано на сайте. Выбор профилей хороший, есть все известные производители. Взял KBE, так как уже знаком с их качеством. Был момент, что к оговоренному времени, материалы еще не были готовы и установка задержалась на 3 дня. Но мне не принципиально, главное, что выполнено всё быстро и без моих претензий, учли все пожелания.

Аватар пользователя Денис
Денис

ОПАСНО!Установили окно с большой задержкой, ругался и звонил почти месяц вместо обещанных 7-10 дней. Через пол года окно не открывается, звонил и писал но все бесполезно. В отдел претензий не дозвониться, тлф руководителей не дают. Пришлось нанимать других. Не рекомендую!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Не рекамендую, договор прописан в одну сторону только для защиты интереса фирмы ваши интересы никто соблюдает. Деньги за установку контора берет сразу, нал установщику вы отдаете ему за его работу. Всё сроки по установке просроченные. После установке не грязь а срачь. Господа заказчики не думайте что вы умней всех, у них договор прописан очень сильно. короче если вы азартны и любите рулетку то вам по адресу сюда, грязь гарантирую

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ужасный опыт и сплошное разочарование. Заказ ждали месяц, в результате пришлось доплачивать 4000 руб., чтоб они его доделали. Но самое неприятное, что и после этого заказ не выполнили. Наши телефоны отправили в спам, чтобы мы им не докучали.... 34 000 были заплачены за болезненный и негативный опыт. Окна в итоге пришлось заказать в другой компании

Аватар пользователя Mike
Mike

Компанию не рекомендую. Договор 192313, монтаж выполнен отвратительно, вызванный инженер по гарантии составил акт о том, что требуется полный перемонтаж отделки балкона. На этом всё! На электронные письма не отвечают, по телефону просто вешают трубку, потом не дозвониться. Менеджер Светлана сначала кормила завтраками, потом перестала выходить на связь. Ответственных лиц нет или их просто не называют. Теперь вопрос принципа - идти до конца. Роспотребнадзор, прокуратура, независимая экспертиза, суд. Уже 1,5 месяца вся комната захламлена обрезками стройматериалов...

Аватар пользователя Ирина
Ирина

24/03/19 г заключила Договор поставки №192974 с ИП Балконский Андрей Иванович. СПАСИБО всем тем, кто оставил отзыв о данной компании! Прочитав их я решила расторгнуть договор и тут же, в течение 15 мин, после ухода замерщика написала на адрес электронной почты, который указан в договоре и по которому установлена возможность электронного документооборота, сообщила о своем решении. После связалась с менеджером и огласила свое решение, который согласился со всеми отзывами в интернете!!!! И пообещал, что со мной 25/03/19 свяжется директор и лично заверит, что мой договор возьмет на контроль. Ясное дело никто со мной не связался. 25/03/19 я повторно написала запрос на электронную почту с просьбой выслать заявление о расторжении договора и возврата денежных средств. В ответ тишина. 26/03/19 я позвонила на горячую линию и меня сразу соединили с юристом! Который согласился выслать мне Соглашение на расторжение договора и пообещал вернуть деньги. После заполнения Соглашения, я отправила его на электронную почту компании. Мне ответил юрист: Ирина Владимировна, прочтите, пожалуйста, внимательно п. 4.5. Договора. 4.5. В случае отказа Заказчика по любым основаниям от исполнения своих обязательств по настоящему Договору, Заказчик обязан во внесудебном порядке оплатить Поставщику все расходы, включая стоимость материалов, хранение Товара на складе, утилизацию Товара, а также возместить убытки Поставщика. Согласно этому пункту, Вы обязаны оплатить расходы и убытки Поставщика. В данном случае расходами и убытками являются: - расходы на рекламу; одна заявка, поступившая от потенциального клиента - 4 000,00 (Четыре тысячи рублей); - расходы на работу технолога для расчёта изделия - 1 000,00 (Одна тысяча рублей); - заполнение Договора и приложений к нему (Замерный лист и т.п.) с выездом замерщика по адресу клиента - 5% (Пять процентов) от стоимости Договора. Для понимания: выезд и работы замерщика для клиента бесплатные, если не заключается Договор. В этом случае мы сами оплачиваем услуги замерщика. Если же Договор заключается, то услуги замерщика включены в стоимость Договора - 5% (Пять процентов). Также рекомендую ознакомиться со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Так как Вы решили расторгнуть Договор, о чём у нас есть скан подписанного Вами Соглашения, а разделом 10 Договора установлена возможность электронного документооборота, данные суммы Вы обязаны возместить, согласно указанному выше п. 4.5. Договора и ст. 32 Закона. В настоящее время руководством Компании решается вопрос о порядке взыскания с Вас названных сумм. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ НА САЙТЕ, НЕТ В ДОГОВОРЕ! Еще раз благодарю всех тех, кто предупредил меня о всех последствия связанных с данной компанией и я не понесла большие потери!

Аватар пользователя Sergey Aleshin
Sergey Aleshin

Ставили сразу в 3 комнатах. Размер не очень стандартный, 1,9 на 1,2. Замерщик приехал в тот же день после заявки. Всё сразу рассчитал. Сразу уверил, что работают без посредников. Выбрали профиль Рехау, давно слышали про его надёжность и долговечность. Установили через 10 дней. Управились за день. Дома был один, монтажники помогли и мебель открыть. После себя мусора не оставили

Аватар пользователя Лариса Губарева
Лариса Губарева

В компанию обратилась просто для интереса, а в итоге заказала остекление лоджии именно в " Окна-На совесть!". У ребят действительно одни из самых низких расценок и + еще и энергосберегающий стеклопакет в подарок получила! Отдельное спасибо сотруднику Светлане за подбор оптимального варианта.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Сделали нам панорамное остекление на даче и претензий у нас нет. Сами стеклопакеты сделаны очень качественно и смотрятся отлично. По цене получилось вполне себе доступно. Монтаж произвели точно в срок.

Аватар пользователя Аня Полякова
Аня Полякова

При выборе окон обращались в несколько компаний. В "Окна на совесть" цены оказались на порядок дешевле. Плюс дали еще 3% скидки, так как заключили договор в день замера. Заказ наш выполнили в обещанный срок, качеством окон я очень довольна. Заказывали в темном цвете, смотрятся очень эффектно. Фурнитура очень хорошего качества. Остекление лоджии будем заказывать тоже у вас)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы обратились именно в эту компанию, потому что они могут произвести окно нестандартного размера. У нас панорамные окна и некоторые фирмы вообще отказывались за такое браться. Сначала к нам выехал замерщик, замерял все по два раза, чтобы точно не ошибиться и сразу же мы сделали заказ на установку. Окна установили чуть позже срока из-за масштабов работы, но это не страшно. Главное что теперь у нас качественные окна в доме. Спасибо!

Аватар пользователя Mihail Karmanov
Mihail Karmanov

В эту компанию обращался дважды. Название говорит само за себя. Первый раз меняли окна на кухне и в комнате. Замерщик приехал на следующий день. К работам приступили в течение недели. Сделали всё быстро и без косяков. Неделю назад закончили с балконом. В этот раз по срокам получилось чуть дольше, но там нестандарт. Больше времени ушло на изготовление. К качеству претензий нет. Ребята молодцы.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказывала у этой компании пластиковые окна, выбрала именно эту компанию из-за выгодных цен. Работают здесь оперативно, замерщик приехал на следующий день после заказа, так же и изготовили быстро. Размеры окон подошли почти идеально, даже не пришлось стены колошматить.

Аватар пользователя Laruscha
Laruscha

Мы заказали теплое остекление балкона, который примыкает к кухне. Сделали все очень аккуратно, чувствуется профессиональный подход к делу. Когда будем делать остекление второй лоджии, обратимся сюда.

Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

Переехав в новую квартиру, просто необходима была замена окон, нам приехали бесплатно замеряли и сказали ожидать, изготовили довольно быстро и качественно, мало того что цена и так адекватная, еще и скидку получили. В общем сотрудничеством довольны, непременно будем обращаться.

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

В прошлом году эта компания устанавливала нам окна в доме - действительно, сделали на совесть. Зима показала все выгоды от их замены на новые. Теперь мы заказали у них остекление веранды (попали под акцию) - мастера приехали те же. В перерыве еще и подрегулировали окна. Работа и отношение к клиентам впечатляет.

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Ставила два окна на даче, сделали скидку по акции. Вообще цены не высокие, предлагают и российские и европейские профили, установили качественно. Замерщик только долго ехал, потерялся в наших СНТ. Теперь не слышно лай собак и в доме стало значительно теплее.

Аватар пользователя Михаил Гребенков
Михаил Гребенков

Заказывал 4 окна в этой компании на зал и спальню. Замеры ребята приехали и сняли быстро, изготовление не заняло много времени. Сразу как окна были готовы, их тут же приехали устанавливать. В итоге все оперативно произошло, окна установили четко, всем доволен.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывала в спальню окно, профиль выбрала рехау. Мне подсказали какой стеклопакет лучше поставить (у меня окна на дорогу выходят), какую фурнитуру взять. При замерах произвели подсчеты и выписали смету, цена не менялась от начала и до конца. Никаких нежелательных сюрпризов не было. Установили через недельки две, в сроки по договору уложились, окно красивое, шума с улицы я теперь не ощущаю, это очень радует. В подарок москитную сетку поставили. Спасибо.

Аватар пользователя СанСананыч
СанСананыч

Замена окон была произведена качественно и на совесть! Сроки самые кратчайшие - выезд замерщиков на следующий день (+замеры бесплатные), сама замена тоже заняла всего несколько часов. Сервис отличный.

Аватар пользователя Зинаида Круглова
Зинаида Круглова

Добросовестная компания, привлекали ее для остекления загородного дома в Пушкинском районе. За счет объема нам сделали хорошую скидку, что стало приятным бонусом к и так адекватным ценам на окна. Доставили в срок, с монтажом проблем не возникло- справились в течение 2х дней (дом 3хэтажный, окон много+ эркер больше 2,5 м). Рады, что обратились именно к ним, все-таки собственное производство и наличие гарантии является существенным преимуществом!

Аватар пользователя Игорь Подгорин
Игорь Подгорин

То что обратились сюда за установкой окон в, это нам наверное повезло. По крайней мере весь процесс от замеров и до полного монтажа прошёл благополучно.Немного был правда затянут процесс изготовления, но для нас главную роль играло качество, в чём нас собственно и не подвели. Благодарим за хорошую работу, претензий к вам нет.

Аватар пользователя vojtukoksana55
vojtukoksana55

Недавно ставили в квартире новые окна пластиковые которые заказывали в компании "На совесть". Приехал их замерщик в договоренное время, все замерил бесплатно. Где-то через две недели приехали мастера с окнами и установили. Материал окон качественный, нет никаких неприятных запахов, все работает отлично. Все ручки хорошо открывают и закрывают окна, ничего не скрепит. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр П.
Александр П.

Через компанию ставили окна на даче, а потом и в квартире. Качеством и ценой довольны. Всё-таки у компании своё производство, поэтому нет наценок от поставщиков. На даче окна не стандартного размера, но замер был сделан правильно и окна встали как влитые. Пережили ни одну зиму. Нравится, что установка проходит быстро и работники убирают за собой весь мусор. Честная и надёжная компания, советую.