ООО Адвокат Гришин С. М.
5.0
4 отзыва
+7 (916) 412-23-32
ул. Бутырский Вал, д. 20, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Гришин С. М.

Аватар пользователя anya
anya

Грамотный адвокат сначала проанализирует дело, решит, стоит ли за него браться, какие возможны перспективы и риски, а уже потом – поделится своим мнением с клиентом. Так вот это именно о Гришине Сергее. После первой с ним встречи я поняла, что адвокат словами не бросается и не рассматривает клиента как мешок денег. Для него главное результат! По моему вопросу Сергей приложил максимум усилий и таки собрал неопровержимые доказательства нанесенного моему здоровью ущерба в одной из столичный студий красоты. Выплатили все до копейки, прошла курс лечения и вот все наладилось. Готова говорить спасибо Гришину Сергею каждую минуту!

Аватар пользователя Роман Дмитрук
Роман Дмитрук

Порвал ахиллово сухожилие, врач сказал, что операция плевая, переживать не стоит, ногу разработаю со временем. Прошел год, ногой пошевелить так и не смог. Врачи разводили руками, стал писать претензии, собрали консилиум, пришли к выводу, что операция прошла не так гладко, как хотелось бы, но и вину свою признавать не стали. Обратился к Гришину С.М., который помог решить мой вопрос в судебном порядке. Приятно было работать с профессионалом, да и стоимость услуг вполне демократичная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Маратов
Алексей Маратов

Гришин С.М. - адвокат, который не пустословит, а делает свою работу. В конце прошлого года у меня умерла жена на 8 месяце беременности, ребенка тоже не удалось сохранить. Смерть настала во время пребывания в одном из городских роддомов, где жена уже вторую неделю лежала на сохранении. Новость врача меня привела в шок, как лежа в роддоме, под наблюдением умирают пациенты??? Не смог все спустить на тормозах и решил разбираться. Но т.к. как в юр. вопросах не ас, обратился к специалисту. Сергей Михайлович действительно профи в мед. делах. Умеет слушать и конкретно отвечать на вопросы, не льет воду. Сейчас мое дело против врачей находиться в суде, идет разбирательство. Понимаю, что не все в силах Сергея михайловича, но уже даже тот уровень защиты, который я вижу на данный момент меня впечатляет и придает уверенности в решении вопроса в мою пользу. Жену с малышом не вернуть, но может хотя бы таким способом я смогу уберечь от халатности и бездействия врачей роддома еще кого-то из рожениц.

Аватар пользователя Зоя Манн
Зоя Манн

Сергей Михайлович представлял мои интересы при разрешении ситуации, связанной с некачественно проведенной абдоминопластикой. Я к нему обратилась по совету форумчанки, которая также столкнулась с некомпетентностью пластического хирурга. Первую консультацию Сергей Михайлович провел бесплатно, после изучил все детали и составил грамотную претензию. Вопрос решился в мою пользу даже без обращения в суд. Отличный адвокат, кому актуально - советую обращаться.