ООО Багира - моторс
5.0
4 отзыва
+7 (925) 200-70-70
3 - й Силикатный проезд, дом 6, корпус 3, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Багира - моторс

Аватар пользователя Кирилл Рассихин
Кирилл Рассихин

Устанавливал здесь автозапуск и сигнализацию, заодно электрик подправил парктроник, так как начал глючить. Электрик профессионал, очень хорошо разбирается в своей сфере. Цены соответствуют действительности, никаких дополнительных доплат

Аватар пользователя Максим
Максим

Случилась неприятность — попал в отбойник и примял машину. Хорошо, все целы, а авто отремонтируется. Этот вопрос доверил «Bagira-motors», у них пару раз по мелочам ремонт делал, нравится их обслуживание и цена. Сделали мне в этот раз много — диагностику кузова, разбор деталей авто, сварку, шпаклевку и шлифовку, покраску и полировку. Но результат — машина как с салона. Я её брал у предыдущего владельца в худшем виде. Отличный результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Платон Макаров
Платон Макаров

В моем авто надо было произвести замену свечей, масло поменять ну в общем пришло время очередного ТО. Обратился в автотехцентр на Силикатном. Мне его сосед посоветовал, он неделю назад там тоже техобслуживание проходил. Сказал, что ребята толковые, не дорого. У меня о них тоже после поездки остались положительные впечатления. Так что к ним можете смело обращаться, на себе испытал.

Аватар пользователя Тарас Комаров
Тарас Комаров

Понадобился ремонт двигателя. Обзвонил с десяток сервисов, не видя машину и проблему, сразу называли космические суммы. Только в «Bagira-motors» детально расспросили, сказали, надо смотреть. Привез машину, сделали необходимую диагностику, провели ремонт. По цене вышло дешевле, чем другие говорили, что это минимум, на который они согласны. Теперь буду рекомендовать их друзьям.