ИП Товары из Финляндии
5.0
4 отзыва
+7 (911) 818-03-93
ул. Уральская, д. 24, Выборгский район, Санкт-Петербург, 188800
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Уральская, д. 24, 188800

Отзывы о Товары из Финляндии

Аватар пользователя dimka
dimka

Моя жена очень следит за качеством нашего питания, поэтому частенько мы здесь заказываем финские продукты. Все всегда приходит самое свежее и очень быстро, как правило, около пяти-шести дней формирование заказа занимает. Оплачиваем заказ курьеру, никаких предоплат и залогов нет, что очень удобно. Никогда еще нас не подводили на этом сайте. Очень нравится.

Аватар пользователя Елизавета Иванченко
Елизавета Иванченко

До этого я никогда не покупала в интернет-магазинах продукты питания, но теперь я постоянный покупатель этого магазина. Мне безумно нравится какой здесь широкий ассортимент, особенно люблю здешние соусы и шоколад. Мне нравится, что здесь весь товар под заказ, именно поэтому вся продукция свежая и качественная, доставляют точно в указанное время. Я довольна работой этого магазина!

Аватар пользователя Дарья Тусовая
Дарья Тусовая

Об этом сайте мне рассказала знакомая. Теперь я регулярно на сайте заказываю средства личной гигиены и бытовую химию. Здесь огромный ассортимент. Всё высокого качества и дешевле, чем у нас в России. Доставляет заказы транспортная компания курьером, что очень удобно. Оплачивается заказ курьеру. Предоплат нет и мне это очень нравиться, поскольку нет риска, что товар не прийдет.

Аватар пользователя Marinka Iliina
Marinka Iliina

Довольно не плохой магазин товаров из Финляндии.Огромный ассортимент продукции различного направления как продуктов питания так и детских товаров а так же бытовой химии.Пару раз оформляла заказы на свежемороженую рыбу.И качеством продукции и сроками доставки осталась довольна.При этом цена на продукцию очень даже приемлемая.И дальше буду с вами сотрудничать.